Психология

Хорошая подруга-это которая выслушивает все твои проблемы и помогает тебе?

Это та, которой ТЫ хочешь помочь и радоваться и грустить!!!!
Юлия Береговая
Лучший ответ
Натали Нескажу Я не о себе)Я про себя...
Хорошая от всего сердца рада вашим успехам, а выслушать и помочь бывает гораздо легче и это может сделать даже посторонний человек..
Хорошая подруга - это та, которая никогда не станет использовать Вашу слабость для своей выгоды...
Которая не лезет в душу и не достает своими советами...
Натали Нескажу Ага,я тут тоже подумывала об этом,но зачем рассказывать и просить помощи?!
выслушает---и своими поделится----поговорили---и легче стало---проблемы становятся не существенными
I1
Iki 1695
которая не создаёт тебе проблемы и сама без проблем
Которая тебе не мешает.
хорошая подруга, та которая принимает тебя таким какой ты есть. к которой можно позвонить даже ночью.
Это человек, который умеет выслушать, сказать правду, а не то, что нам порой хочется услышать, чтоб оправдать свои поступки, выслушав которого понимаешь, что любая ситуаци чему-то учит нас в жизни и все люди, которые хоть чему-то могут нас научить - наши учителя.
Эрика
Получается - она подруга, а я зануда.
Tuktibayeva Ainur
Это та, которая не мешает.. . и искренне к тебе относится!
Хорошая подруга молча тебя выслушает, не давая советов поддержит, и все услышанное унесет с собой в могилу. Очень хорошая посторается сделать так, что бы у тебя и проблем то почти не было!!!
Подруга не может быть хорошей или плохой! Она или есть, или нет!
Конечно подруга-это человек который поможет тебе в чем сможет. Она должна понимать тебя а не высмеивать за недостатки. В сложные моменты и ты должна помогать подруге. Так она будет понимать что она тебе тоже нужна. Короче помогай другу и друг обязательно поможет тебе!