Психология
В каком месте сбрасывают ненужные эмоции?... Или избавляются от лишних эмоций.. которые через край
Только на природе.... подальше от людей, чтобы никого не задеть. А потом можно снова быть с людьми.
На груше нужно вымещать свой негатив.
Эмоции Отбрасываешь когда решение принять надо важное. а вот избавится то и правда помогает секс
Негативные эмоции нужно сбрасывать на разрушение ненужных вещей. Это психологи рекомендуют даже детям. Простейший способ- это рвать старые ненужные газеты или журналы, которые есть в каждом доме. Вы сразу избавляетесь и от хлама и от негативных эмоций
Незаметно для всех сбросить их Здесь... но не на кого то а просто отвечая на вопросы.. . анализируя свой негатив ...давать ответ по теме но для себя... но для тех кто себя выставил в центр и гоняется только за лайками и баллами то невозможно... так я прокачала для себя все жизненные ситуации.. вылила из себя негатив... и в моём МЕНЮ не будет таких блюд как... обида.. зависть.. месть.. злоба... тут некоторые особенно в комментария друг на друга прямо Кипятком писают...
Можно и здесь сбросить лишние эмоции и жить спокойно....
Спорт или секс.
эмоции можно сравнить с бутылкой шампанского, если ее потрясти. Пробка может вылететь куда угодно и даже поранить человека. Поэтому их нужно сдерживать. Чтобы держать под контролем эмоции, важно научиться контролировать свои мысли. Доказано, что занятия физкультурой полезны, чтобы успокоить эмоции, музыка, молитва.
Разберись, какие инстинкты тебя дёргают. Вот тут сложно, но детально разобрано http://ethology.ru/library/?id=407
Поняв, что это всего лишь реакции тела, как отдергивать руку от горячего, все становится гораздо проще.
Все эмоции нужные. Вопрос в том--кому, как и когда.
Наверно--себе.
Чтобы не допускать ошибок.
Наверно--себе.
Чтобы не допускать ошибок.
В спортзале лучше всего