Психология

Почему легче разорвать отношения чем их сохранить ?

Более лёгкий путь - разрушение
Светлана Бекина
Лучший ответ
Хорошо заштопать прореху нужно больше умения, чем просто выкинуть вещь.
ломать не строить.
Olga Prytkova
Жанар Утегенова я вашего ответа не видела, поэтому ответила также)
Разрушить всегда намного легче, чем создать, а тем более в человеческих отношениях.
Лилия Аксёнова
Легче не начинать заниматься ерундистикой.
хорошая пословица. "строить не ломать". всё просто
Кармен Электра
А делать ничего не нужно
*D
*olya Doskach*
на цепи сложно сидеть))))))))
потому что не все способны по настоящему полюбить человека чтоб их не начинать и не сохранять а просто любить этого человека каждый день осозновая что он рядом стобой здесь сейчас не умение хранить верность ибо для некоторых телесные утехи это самое главное забывая о чувствах человека о том что это что хранение это не долг а моральное качество вас самих что для этого есть 2 половина которая когда соласилась посвятить и прожить стобой всю твою шиколадную жизнь в радосте и горе нельзя рушить все любить по настоящему это любить всегда каждый день каждую минут и радоваться и печалиться и проводить это время вместе осозновая что ваш человек рядом с вами и как приятно все делать вместе и смотреть на любимого человека вообщем все до мелочей в этом важно а те кто не умеют этого ценить грош вам а не цена
нежелание развивать, строить и уступать
не всегда. Зависит от человека
Надо идти на уступки, менять себя, не каждый готов. Хотя безусловно это очень полезно. Люди, которые прошли через кризис отношений и сумели их сохранить, становятся на голову выше.