Психология

Почему столько злых ников: Злой, Злой принц, Злой гастарбайтер

Будьте чуточку добрее))
Svetlana Kulyk
Некоторые очень добрые и ранимые люди прикрываются этим, чтоб их не обижали и не садились им на голову, а некоторые может и действительно злые.
Любовь Денезкая
Лучший ответ
Может, хотят ответчиков запугать...)))
Лиля Мельник
Много злых и ни одного доброго)
Л.
Лерик))) .
В будущем позаботьтесь о том, чтобы это была самая никудышная или самая бесполезная, глупая или, наоборот, пугающая. «Приветствие Орфея» не просто аналог конца света — оно аналог начала всех концов. Но это конец сказки.
Ол
Ольга
Можешь тоже назваться Злая Алиса. Звучит красиво.
Они на самом деле добрые. Просто лицемерить не хотят
Настёна Настя
больная психика
Потому что до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Кто-то взял в руки власть и миллиарды денег, а создавать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир= не начал до сих пор.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Нельзя было отделяться от России.
А если для чего-то отделялись от России, то с Какой целью? И пора уже восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР.
Ирина Ким
Зарина Бажирова ещё 25 тонн высера добавь
Ирина Ким Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики.
Антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем и делать это мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны, а не Противозаконным Путем.
Ирина Ким Я Душевно Люблю Всех Моих Родных.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Ирина Ким Я нашла в себе силы вырваться с иглы внутривенного и внутримышечного употребления раствора наркотиков, я с удовольствием и с радостью веду здоровый образ жизни и желаю Людям жить счастливо и благополучно в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
Ирина Ким Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Остались НЕРЕШЁННЫЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРИЧИНАМИ ПРОБЛЕМ.
Очевидно что недобрые))
мимикрия
Мимикрия: искусство обманывать, чтобы выживать
Кулик Нина
Россия)
И*
Ирина *
переполнены НЕНАВИСТЬЮ к людям, поэтому и злые
не скрывают это - уже неплохо
таких надо обходить за километр
Галина Серый-Казак что верно то верно
Психология делает людей злыми
Марина Янкевич
Пустой грозности на себя напускают.
Марина Аюпова
Нарциссизм.
О Л Ь Г А
и мало добрых жОн, любовниц, подруг и просто добрых женщин.
В противовес добрым названиям)
Aynura ************