Психология
Почему я все время злой?
Раньше я ходил всегда злой, все бесило, сам не знаю почему, и мне это самому надоело, я где то вычитал про такую ситуацию, самовнушением добился лучшего восприятия себя и всего вокруг меня, почти вообще не бесился и все было хорошо, но где то с месяц прошло и опять по старому. уже очень сложно когда встаю утром контролировать бессмысленную злость (непонятно на что), вроде получается, но ближе к вечеру я опять слетаю и начинает все вокруг бесить, хочется что нибудь сломать. я всегда держу это в себе, кстати. так вот, почему это происходит и как избавиться раз и навсегда от этих зло*бучих мыслей? (
Это потому что велосипеда у тебя нету
Гормоны.
Расскажу случай, произошел со мной полчаса назад. Сижу работаю весь день, добрый относительно.. Прихожу в комнату к жене, у нее телевизор на первом канале, передача про какую то блорершу которая убилась на отдыхе. И она злая просто жуть. Поворачиваюсь к телевизору - а там все злые как собаки..
И вот эта злость - она в воздухе, передается от одного к другому. Идет массовое озлобление народа,
Так что проверь какой контент ты потребляешь, телевизор, новости, родня, учеба или работа, может даже погода. Эта злоба летает в воздухе и забрасывает крючки тебе в мозг, как ухватится так начинает тянуть со всей дури. Так что просканируй мозг, там зацепились всякие твари
Минавар Закирбаева
родня-да. конечно, так нельзя говорить, но внутри меня бесит моя мать. но я даже не подумаю ей об этом сказать, это мама все таки, под нее я подстраиваюсь. да и вообще она чаще всего ни причём.
Обрати внимание на здоровье. У меня подобное было, когда ел что попало, организм был в хлам зашлакован. Может надо чиститься и из рациона убрать что-то убивающее. Может веселишься на вечеринках например так, что сначала эйфория, а потом заслуженное серое существование (восстанавливаются рецепторы чувствительности мозга). Просто пойми, что тело - это как машина. Самочувствие - как бортовой компьютер, если плохо, то он этим как бы кидает ошибку. Важно прилагать к телу хоть малую разминку также, чтобы кровь по венам лучше циркулировала.
Минавар Закирбаева
кстати да, я всего несколько дней назад началстараюсь вести правильное питание-утром перловка 200г+яблоко, в обед салат 300г, вечером творог 200г+2.5л воды в день. но мне кажется это не из-за этого
Нормально это! Значит Ты на пути своей РЕАЛИЗАЦИИ!
у вас идет период интенсивного роста и перестройка гормонального фона, это пройдет не переживайте.
От таких мыслей ни в коем случае нельзя избавляться, иначе получшиь эмоциональное уплощение. Значит, существует нечто, что лежит за гранями твоего субъективного дозволенного, что даже самоубеждение не помогает. "Но не может же это быть настолько... Но это факт".
Минавар Закирбаева
и что с этим делать?
Перестань дроч-ть невростеник.