Психология

Почему я всё время злой?

Алла Боднарь
невыраженная агрессия приводит к депрессии))) ) зависит от вашего возраста. может спермотоксикоз, а может неудовлетворенность жизнью. я считаю, что общество (его стадность) сводит людей с ума. не дает развиваться внутренним ресурсам человека, отсюда жестокость. человек не удовлетворен собой, своей жизнью, потому что ошибочные стереотипы общества не соответствуют его внутренним потребностям. ..не нужно бояться выделиться из стада. ведь стадо всегда в итоге падает в пропасть. будьте собой. живите, как вам хочется. и мечтайте. мнение окружающих на самом деле не так уж важно. и вообще. живем один раз, так не нужно тратить свое время на злость)))))) )
Art Hotel Astana Art Hotel Astana
Лучший ответ
Савия Ханмедова живи как спанч боб - на дне
...велосипеда нет
)
Такое может быть от озлобленности на жизнь. Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни, и жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
BṴ
Bêrθν Ṵҹķậ
Голодный (духовно или физически ).
может что-то делается не так как вы хотите? а смириться не можете...
Ева ...
любое действие выводит? - придирчивость, осознай что у все есть недостатки и тебя так же не понимают как ты их
Если причина не управление ситуацией - то в жизни много посторонних факторов что имеют влияние на обстоятельства и твои силы (как и любого другого человека) , как не крути не безграничны, это факт
Пока ты не примишь жизнь таковой какова она есть ты так и будешь пропадать в соорах с любимыми и окружающими
Советую прочитать кодекс бусидо
Oly
что-то не устраивает в жизни