Потом что в своё время их мама и папа были скупы на проявления добрых чувств.
Красивые игрушки, вкусная еда, дорогая одежда и потакание капризам - всё это губит человеческое начало в любом человеке.
Люди не все являются таковыми. Но порой мы сами вызываем в них подобные чувства, не понимая и своей ошибки. Не бывает следствия без причины.
Часто люди бывают навязчивыми и думают, что это правильно. И обижаются, когда им об этом говорят, об их навязчивости.
Люди, агрессивные изначально, были лишены того, о чём я писала выше. Родители не показали им что есть любовь к другим, что есть понимание и доброта, милосердие.
Нельзя говорить - все такие злые, как я! Или все же делают так. Все - понятие растяжимое. Но все мы разные, а, следовательно, не можем быть похожими друг на друга.
Психология
Почему люди злые?..( Почему им нравится оскорблять человека, когда они его не знают? Почему? Почему им приятно, когда...
Ленусь, кто тебя на этот раз обидел) ? Люди оскорбляя других самоутверждаются! Не обращай внимание на больных!
Татьяна Будникова
Женя, почему таких как ты мало?!) блин)
Простите, но оскорбить можно только того, кто оскорбляется. А почему оскорбляется? Потому что его задели за живое. Человек может быть зол только на обидчика. Вы, как и другие ищите обидчиков. Вот потому и оскорляетесь. Будте самодостаточны и всё будет отскакивать как от стенки горох.
Если у них не все получается в жизни, то почему то виноваты все, кроме них. Они таким путем себя уговаривают, что все кругом такие, как они. Не опускайтесь до этого уровня, в своем дерьме пускай сами купаются. Так они рассписываются в своей никчемности.
Многие люди сейчас недовольны своей жизнью, чувствуют себя обманутыми, униженными и властями и всеми вокруг. А оскорбляя других, пытаются возвысить таким образом себя. Зависть не позволяет радоваться чужим успехам, поэтому очень радует чужое несчастье.
ну вот ник дурацкий, трудно сдержаться. Злая, но сдержусь.
Много думать не мудрено. Живи своей жизнью и не парся.
Да наплюй .Просто моральные уроды
они питаются вашей энергией, энергетический вампир, они могут и обесточить от жизни таких людей подальше от них.
и знают тоже оскорбляют, моськам нужен слоник
обо всем этом говорит интелект человека, если он отсутствует то...
Вы не будьте такой, все будет норм!
Потому что с ними нет таких ангелов!
Потому что Вы так реагируете. Они Вас знать не знают... и Вы их тоже... из-за чего и расстраиваетесь не понятно. У Вас два выхода: либо замкнуться и не делиться откровениями с чужими людьми, либо перестать так реагировать на негативные высказывания, отбирая лишь те из них, где есть хоть какое-то участие.