Психология
я "сорвалась"..сама не знаю почему.. Почему так бывает?
Накопился негатив, вот и произошел выброс.
Долго терпела.. . Последняя капля.. . Лучше сорок раз по разу, чем один за сорок раз...
Это нормально..
Смена менопаузы.
Сходи к морю и спроси-Оно знает... а заодно погуляй и желание Ему загадай... сбудется непременно...
Нервы.
В вашей душе есть какой-то дискомфорт, который Вы не осознаете. Что-то, что мешает Вам жить. Как заноза или мозоль. Покопайтесь в себе, найдите причину и разберитесь с ней. Иначе, если не выявить причину сейчас, могут быть большие проблемы в дальнейшем. Вам поможет хороший духовник, или, если для Вас это неприемлемо, на худой конец, психолог.
Так уровень сознания твой такой, не умееш контролировать свои инстинкты и эмоции . Это уровень Особи в Стаде . Ничего личного, просто ответ
Все срываются от недовольства наверно
Бывает, но потом сожалеешь об этом.
Низкий эмоциональный интеллект. Неумение признавать свои чувства и владеть ими.
Надо потихоньку, по тарелочке в день...) ) ) а вы копите целый год а потом всю посуду...) ) )
Если серьёзно, то нужно учиться не воспринимать негатив, это тяжело, но возможно. Если вы его не будите в себя пускать, то он и не будет накапливаться. Старайтесь, хотя бы один раз в день прилечь и две минуты ни о чём не думать, совсем ни о чём.
у вас внутри нарушена гармония, дисбаланс.
Что означает "я сорвалась"? Вы стали пить алкоголь, принимать наркотики, вести беспорядочный сексуальный образ жизни с незнакомыми вам мужчинами или вы нахамили кому-то? Если вы сорвались, залезайте на то место, с которого сорвались, укрепитесь, найдите понимание и поддержку окружающих и больше не срывайтесь. "Сорвалась" - первый звоночек к вашему самоубийству. И сходите к психологу и невропатологу, чёрт возьми, если жить хотите.
мы не бесконечные..
Бывает.