Психология
Человек не сделал вам ничего плохого, да и вообще вы его едва знаете-а он у вас вызывает антипатию.. Вот почему так бывает
Тут много может быть причин: 1. Не приятен внешне .2. Его жизненный устой чужд вашему 3 Интуитивно чувствуете, что может сделать пакость. 4. Биоэнергетикой не схожи и его присутствие вызывает дискомфорт и много другое...
трудно сказать почему.. . но со мной так бывает довольно часто)
Ну, если выпендриться, то.. .
Всем уже известно, что любовь это химическая реакция на волне запахов.. Вероятно, здесь происходит тот же процесс, польно со знаком минус.. .
А, если по простому.. .
Ну, чуйка подсказывает, что лучше ЭТО обойти пятой дорогой)))))
Всем уже известно, что любовь это химическая реакция на волне запахов.. Вероятно, здесь происходит тот же процесс, польно со знаком минус.. .
А, если по простому.. .
Ну, чуйка подсказывает, что лучше ЭТО обойти пятой дорогой)))))
Просто нашли свое и не доверяете. Мне приходится работать с разными людьми и иногда просто катострофически устаешь от общения.
Я всегда боюсь, что и я кого-то так подгружаю) Комплекс уже...)
Я всегда боюсь, что и я кого-то так подгружаю) Комплекс уже...)
Честно не знаю, случалось, но намного приятнее менять мнение о человеке в лучшую сторону, нежели наоборот.
Думаю, наше второе ,,Я ,, чувствует что то не то, нам не знать об этом.
Пусть не преследует меня!!!
мысли у человека иные.... или с подвохом.... или вы с предубеждением относитесь
Ложные помыслы о этом человеке (домыслы, осуждения) , может всё совсем наоборот, а ты уже осудил человека в мысле, потом и на деле, так и до худшего дойти можно .
вот оно обольщение!
вот оно обольщение!
Претендует на вашу роль в коллективе, слишком на вас похож, отнимает на себя часть ресурса (внимание друзей например) , на который вы рассчитывали
внутренняя дисгармония это
Похожие вопросы
- Человек не сделал вам ничего плохого. Но вызывает неосознанную неприязнь. Почему так бывает, знаете?)
- Почему некоторые люди вызывают антипатию? Ничего плохого не сделал, симпатичный, аккуратный, но прибить хочется.
- Откуда берется антипатия? Человек не сделал тебе ничего плохого, ты его даже не знаешь, но почему то ненавидишь.
- Почему некоторые люди вызывают антипатию?
- Человек, не сделавший мне ничего плохого, постоянно вызывает глухую неприязнь.Я подавляю ее, но получается плохо, почему
- Почему к некоторым людям сразу же возникает антипатия? Я не знаю этого человека, но он мне не приятен-почему ?
- Почему так бывает, что у вас без видимой причины человек не нравится и даже вызывает отвращение?
- Почему так бывает, что у вас без видимой причины человек не нравится и даже вызывает отвращение?
- Почему так бывает, что у милой, красивой, доброй, воспитанной девушки, которая сразу же у всех вызывает симпатию...
- как бороться с плохим настроением, если вообще ничего не хочется и я устала и вообще сил нет?