Психология

Человек не сделал вам ничего плохого, да и вообще вы его едва знаете-а он у вас вызывает антипатию.. Вот почему так бывает

L@
Lucifera @@@@@@
Тут много может быть причин: 1. Не приятен внешне .2. Его жизненный устой чужд вашему 3 Интуитивно чувствуете, что может сделать пакость. 4. Биоэнергетикой не схожи и его присутствие вызывает дискомфорт и много другое...
Larissa
Лучший ответ
трудно сказать почему.. . но со мной так бывает довольно часто)
Алия Аблаева
Ну, если выпендриться, то.. .
Всем уже известно, что любовь это химическая реакция на волне запахов.. Вероятно, здесь происходит тот же процесс, польно со знаком минус.. .
А, если по простому.. .
Ну, чуйка подсказывает, что лучше ЭТО обойти пятой дорогой)))))
Просто нашли свое и не доверяете. Мне приходится работать с разными людьми и иногда просто катострофически устаешь от общения.
Я всегда боюсь, что и я кого-то так подгружаю) Комплекс уже...)
Честно не знаю, случалось, но намного приятнее менять мнение о человеке в лучшую сторону, нежели наоборот.
Н)
Надежда )))
Думаю, наше второе ,,Я ,, чувствует что то не то, нам не знать об этом.
Пусть не преследует меня!!!
мысли у человека иные.... или с подвохом.... или вы с предубеждением относитесь
~~~Z~H~A~D~I~~~ Zh~S~Zh
Ложные помыслы о этом человеке (домыслы, осуждения) , может всё совсем наоборот, а ты уже осудил человека в мысле, потом и на деле, так и до худшего дойти можно .
вот оно обольщение!
Претендует на вашу роль в коллективе, слишком на вас похож, отнимает на себя часть ресурса (внимание друзей например) , на который вы рассчитывали
Анна Викулова
внутренняя дисгармония это