Психология

Бывает даже человека не знаешь и почему хочется нагрубить или что еще ему сделать?)

Anna Justus
Чем то значит зацепил. Это может быть неприятный взгляд, слова, даже его мысли могут вызвать раздражение, запах, внешний вид и аватарка не помеха!
Юлия К
Лучший ответ
бывает такое.. внешность такая у человека отталкивающая.... хотя такое мнение может быть оманчивым.... всякое в жизни бывает
Ну это просто настроение паршивое, нужно на кого то свой негатив слить)))
Anna Justus Здравствуйте)
Многих лучше и не знать хуже только будет.
Видите в человеке потенциального соперника (цу) .
Живите с Богом в душе.
морда кирпича просит
Raikhan Duisenbayeva
Это потому, что не видим себя со стороны
Однажды новый ученик спросил Учителя:
—Учитель, что делать, если тебе не нравится покупатель?
— Не нравится? — переспросил Учитель.
— Да, — нахмурился ученик, — знаешь, бывает ведь, что какой-то человек вызывает неприязнь. Внешним видом, манерой одеваться, манерой себя вести…
— Интересно, — сказал Учитель, — а деньги у него есть?
— Ну… да, наверное… то есть… конечно, — замешкался ученик.
— А бывает такое, — спросил Учитель, — что деньги вызывают у тебя неприязнь?
— Деньги? — удивился ученик. — Нет, деньги мне очень нравятся.
— Ты любишь их? — уточнил Учитель.
— Можно и так сказать, — прислушался к себе ученик, и лицо его прояснилось. — Да, конечно, очень люблю!
— Тогда каждый раз решай, — сказал Учитель, — что сильнее: нравятся деньги или не нравится покупатель.
да может понравился зараза, а внимания не обращает, хоть как то зацепить хочется :)
Ин
Инкар