Психология

почему бывает знаеш что нельзя пагубно повлияет а хочется и еще потом себя теребишь что был таким бестолковым

себя теребишь - хорошо сказано.... Испытываем мы как рулетку
Ирина Поморцева
Лучший ответ
Запретный плод всегда сладок
смесь риска, стремления к саморазрушению и мазохистских тенденций
Ольга Шутова
Не тереби его ...оторвешь
очень знакомое чуство
моя причина
проверяю свои границы
только я некогда не жалею о своих действиах
другие думают што ошибаюсь
а я учюсь :)
Малодушие. Но сие излечимо. Терпеливый, до времени, удержится и, после, вознаграждается всесилием. Если желаешь премудрости - соблюдай заповеди и Господь подаст ее тебе, ибо премудрость и знание есть страх пред Господом и благоугождение Ему. От юности твоей предайся учению и, до седин твоих, найдешь мудрость. Для невежд она очень сурова и неразумный не останется с нею: она будет на нем как тяжелый камень испытания, и он не замедлит сбросить ее. Премудрость соответствует имени своему и не многим открывается. Приблизься к ней всею душою твоею и всею силою твоею соблюдай пути ее. Исследуй и ищи, и она будет познана тобою и, сделавшись обладателем ее, не покидай ее, ибо, наконец, ты найдешь в ней успокоение, и она обратится в радость тебе.
Это война между желанием и разумом! Желание всегда отдает предпочтение сиюминутным желаниям, когда разум твердит об обратном. Поэтому, когда перед нами встает выбор, и неможем услышать голос разума, поступайте против своих желаний. Довольно таки трудная задача, но возможна!!!