Психология
Почему бывает самобичевание, когда ерничает человек, издевается над всеми и собой, а самому жить не хочется, счастье убил.
Сам.
Счастье возроди.... Роди его в себе..
Оно греет... Люблю тебя... Полюби себя, прошу...
Елена Калинина
Мдя. Оказывается голосованием три года назад этот ответ выбрали, я и не знал. Спасибо Салу, кинувшему это в лидер! Ройся дальше в архиве, но помни - я гетеросексуал и все твои заигрывания мимо, пдрс.
в вопросе и кроется ответ..))
для меня загадка чес слово
Елена Калинина
Ну вот Фолкнер целых три романа посвятил этой теме, вопрос именно этим навеян.
Забыл ...
с огнестрельным оружием нада быть осторожным... особенно в быту
Елена Калинина
И с рогатками.
Бумеранг прилетел собственный)
Может, ищет ответы? Так кургузо :))))))
Чел пока жив всегда задаёт себе вопросы... :))) наблюдение...
Елена Калинина
А что такое " кургузо", это на киргизском языке или?
Это психопаты.
Елена Калинина
Психопат – человек с антисоциальным расстройством личности, проявляющимся в агрессивном, извращенном, преступном или аморальном поведении без сочувствия или раскаяния. Психопаты, как правило, не имеют нормальных человеческих эмоций, таких как чувство вины. Они также часто очень умны и умеют манипулировать другими.
(с)
Каким образом это определение коррелирует с темой вопроса, Серёга?
(с)
От маленького интеллекта люди занимаются самоедством.
Елена Калинина
Все ровно наоборот: только одноклеточные не способны к саморефлекции, а не интеллектуалы.
Не любят себя и окружающих
Наверное, случаи бывают разные,
всё индивидуально у Каждого Человека может быть
Наверное, есть такие Люди, которые не ценят заботу Родителей, Бабушек и Дедушек,
считают, что им Все всё обязаны.
Не радуются встречам.
Им кажется, что Люди Все Друг Друга ненавидят, желают Друг Другу зла, но при этом встречаются на праздники, чтобы лицемерить.
Вопрос! А зачем вообще встречаться в таком случае, если не рады видеть Друг Друга? Ради того, чтобы посидеть за одним столом и вкусно покушать? Но вкусно покушать может Каждый Сам у себя дома.
Зачем нервы трепать и сидеть лицемерить, постоянно вынашивая обиды, злобу и ненависть? Что-то не нравится? Скажи об этом в глаза, объясни ситуацию.
Не рад видеть Людей? Ну, так не общайся. Кто тебя насильно заставляет идти на встречу к Людям, которым не рад и нет по отношению к ним любви.
Некоторые Люди не рады подаркам, берут всё, как должное, как будто у Людей с неба им всё падает,
как будто им обязаны
и ещё обижаются, что мало дали денег или мало подарков подарили.
А Кому-то кажется, что с ними общаются ради денег, за деньги, а если бы не было денег, то и не общались бы.
Но если Люди не захотят общаться, то при чём тут деньги? Бывает и деньги есть у Людей, а с ними не хотят общаться.
У меня с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Непонятно, о чем думают Военные, которые полезли в мою жизнь.
Они, наверное, не понимают, что Многие Люди умеют понимать сложные жизнные ситуации у себя и у других людей, умеют прощать, умеют Духовно поддерживать в трудную минуту, умеют Душевно Любить, радоваться за успехи и достижения в жизни, радоваться, что Живые и Здоровые, Счастливые, радуются встрече.
После общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, ценить, беречь и Душевно любить Свою Родную Половиночку, Любимого Спутника Жизни, радовать своими успехами и достижениями Маму, Папу, Бабушек, Дедушек, Братьев, Сестер.
считают, что им Все всё обязаны.
Не радуются встречам.
как будто им обязаны
Есть люди которые сломались от стихии жизни и так сказать умерли, но живут они и до 90 лет !
Вы не лезьте в душу к людям, не задавайте вопросов, относитесь к ним как к себе и будете жить очень круто, поверьте на все 100
Елена Калинина
Вопрос абстрактный, к автору отношения не имеет.
можно и без счастья прожить нормальную достойную жизнь
Убил счастье, теперь себя добивает. Без счастья плохо, толку нет в жизни.
Придурок видать.))) Исправляй себя.
Елена Калинина
Вопрос навеян сюжетом одного из романов У. Фолкнера.
Ты его придурком назвала, Маруся?
Светлана Годунова
Таких много. Кто убивает, того и назвала.
Тихо сам с собою....
Елена Калинина
Шта?
Уважаемый режиссер всего этого безобразия, дайте людям хоть в праздники отдохнуть!
Елена Калинина
Прекратите мешать творческому процессу, гражданка!
Люди злы в той мере, в которой несчастны .
Наталья Подпрятова
Класс!
Милашка Малышка
Лаконично и по делу. Гениальный ответ)
Жазирочка Абжанова
Что ты несёшь шлюха недотраханная? Я лично счастлив, и ощущаю счастье, когда желаю подохнуть тварям вроде тебя. ТВАРЬ, ТВАРЬ ТВАРЬ, СДОХНИ. НЕНАВИЖУ ШЛЮХ
Татьяна Степаненко
Уильям Сомерсет Моэм.
сам человек убить счастье не в силах, это ему наверное помогли. как вариант - основательно н а с р а л и в душу.
Выпить, не мешало бы, в меру....
Там где есть любовь умирать не хочется, счастье в детях.
Как пела Баруховна.." Счастье-оно же птица, упустишь и не поймаешь.... знаешь?
Он устал уже, стараться.
Строй свою жизнь вместе с любовью.
Девы по знаку зодиака перфекционисты Они критикуют и себя и окружающих хотя и понимают что идеальных людей априори не существует но у них очень высокая планка
не забивай голову всякой чепухой
Разочарование над дальнейшими перспктивами
аватару смени. какой ты князь? сам подумай.
Счастье возроди
Роди его в себе
Оно греет Люблю тебя
Полюби себя, прошу
Роди его в себе
Оно греет Люблю тебя
Полюби себя, прошу
Елена Калинина
Ути-пути, пдрс детектед.
Чувство вины перед собой
Нет, тебе не понять)))) АХАХ