Психология

Бывает у вас такое, на какой то вопрос здесь в Ответах.... хочется нагрубить?

Вас это успокоит ? ))
Юлия Коб
Лучший ответ
Бывает, что и грублю (но обычно бесполезное это дело))
Bivaet,no ea kak korektnii chelovek takoe sebe ne pozvoliu..)
Такого не бывает.
Грубить нет, но ответить с сарказмом люблю! =)
Тарасова Валентина Это я заметила.))
Только когда выпью. Лишнего. Ершистого напитка...
бывает - я ж не Буратина стоеросовая - я человек с эмоциями и характером))) ) вам грубить не буду - я ежикам никогда не грублю))) =))
Тарасова Валентина Тоже стараюсь...не распускать иголки.)
конечно же
все мы люди
а тролли ещё и активно способствуют тому, чтобы такие эмоции у нас появлялись чаще

но по большому счёту, Ответы, это хороший тренинг во всех смыслах
Всегда хочется-грубить, но ответы получишь те же самые, так, что груби-если хочешь-это свободное пространство.... делать можешь, всё что хочешь!
Да я постоянно хочу нагрубить. Вот честно, так и хочется сказать какое ты говно, какая ты жалкая органическая биомасса негодная даже для подпитки почвы. Твое эго губит окружающий тебя мир и вместе с тем растет. Ты говоришь миллионы красивых слов о важности добра, терпимости, толерантности, но сам же первым орешь: "Убить жидов/муслимов/хачей/женщин/детей/пидарасов" (нужное подчеркнуть) . Сам ты трус, причем настолько, что даже боишься указать свое реальное имя здесь, в интернете. Ты расхваливаешь свой разум, говоришь, что это единственное, что отличает нас от животных, и тут же гордишься ядерным боезапасом своей сраной страны. Ты говоришь тысячу правильных слов о свободе, но, при этом, готов отделить свою страну от неугодных тебе рас и вероисповеданий сплошной 20-тиметровой железобетонной стеной. Ты жалкий диванный философ, который за свою жизнь не сделал ничего стоящего, да и, возможно, уже не сделаешь... .
Но.. . Я стараюсь не оскорблять, ибо, как минимум, половина оскорблений обращенных к тебе применимо не только ко мне, но и к окружающим..
Нет
»V
»| Vuicky |