Психология
Бывает у вас такое, на какой то вопрос здесь в Ответах.... хочется нагрубить?
Вас это успокоит ? ))
Бывает, что и грублю (но обычно бесполезное это дело))
Bivaet,no ea kak korektnii chelovek takoe sebe ne pozvoliu..)
Такого не бывает.
Грубить нет, но ответить с сарказмом люблю! =)
Тарасова Валентина
Это я заметила.))
Только когда выпью. Лишнего. Ершистого напитка...
бывает - я ж не Буратина стоеросовая - я человек с эмоциями и характером))) ) вам грубить не буду - я ежикам никогда не грублю))) =))
Тарасова Валентина
Тоже стараюсь...не распускать иголки.)

конечно же
все мы люди
а тролли ещё и активно способствуют тому, чтобы такие эмоции у нас появлялись чаще
но по большому счёту, Ответы, это хороший тренинг во всех смыслах
все мы люди
а тролли ещё и активно способствуют тому, чтобы такие эмоции у нас появлялись чаще
но по большому счёту, Ответы, это хороший тренинг во всех смыслах
Всегда хочется-грубить, но ответы получишь те же самые, так, что груби-если хочешь-это свободное пространство.... делать можешь, всё что хочешь!
Да я постоянно хочу нагрубить. Вот честно, так и хочется сказать какое ты говно, какая ты жалкая органическая биомасса негодная даже для подпитки почвы. Твое эго губит окружающий тебя мир и вместе с тем растет. Ты говоришь миллионы красивых слов о важности добра, терпимости, толерантности, но сам же первым орешь: "Убить жидов/муслимов/хачей/женщин/детей/пидарасов" (нужное подчеркнуть) . Сам ты трус, причем настолько, что даже боишься указать свое реальное имя здесь, в интернете. Ты расхваливаешь свой разум, говоришь, что это единственное, что отличает нас от животных, и тут же гордишься ядерным боезапасом своей сраной страны. Ты говоришь тысячу правильных слов о свободе, но, при этом, готов отделить свою страну от неугодных тебе рас и вероисповеданий сплошной 20-тиметровой железобетонной стеной. Ты жалкий диванный философ, который за свою жизнь не сделал ничего стоящего, да и, возможно, уже не сделаешь... .
Но.. . Я стараюсь не оскорблять, ибо, как минимум, половина оскорблений обращенных к тебе применимо не только ко мне, но и к окружающим..
Но.. . Я стараюсь не оскорблять, ибо, как минимум, половина оскорблений обращенных к тебе применимо не только ко мне, но и к окружающим..
Нет
Похожие вопросы
- Бывает даже человека не знаешь и почему хочется нагрубить или что еще ему сделать?)
- Если хочется нагрубить в ответ, всегда ли стоит себя сдерживать?
- Как научиться молчать, когда хочется нагрубить?
- Вопрос за который мне неприменно нагрубят)))
- Добрый вечер! А ВЫ бываете честны на все 100% в своих вопросах и ответах? Поймет ли ВАС человек, кот. ничего о ВАС не...
- Вопрос о качестве ответов на вопросы здесь! Какое ваше мнение об этом?) >>>
- Перед тем как ответить на вопрос, читаете чужие ответы? А комментарии? А оставляете комментарий под пустым ответом?
- Почему некоторым людям так трудно ответить на заданный вопрос тогда, когда ответ всегда содержится внутри вопроса?
- Простой вопрос - простой ответ, на сложный вопрос всегда мало ответов - в чём же проблема сложного вопроса?
- Бывают люди. которы в коллективе постоянно молчат, а вопросы на простые ответы с них клещами надо тянуть. Ваше мнение: