Психология
Скажите, почему вам нравится оскорблять людей..?

я например привык называть всё как есть, а как кто воспринимает, это уж...
кто заслужил... хамством
Никогда не оскорблял и тебе не советую. Можешь получить такую ответку, что пожалеешь, что на свет родилась.
По себе судить не стоит.
это грех, и это очень плохо
Оскорбляя людей, я говорю правду! Модератор ye бан! Сила в правде!
ВИДИМО вопрос в пустоту. Оскорбляют видимо за содеянное, или наоборот за несделанное. Т. Е либо выскочек либо му=даков. ТОЕСТЬ каждый думает что он лидер и морально настраивает себя таким образом чтоб не допустить другого, стать якобы лидером. Но тот и другой просто шлак народный. Человек с большой буквы молчалив и в молчании созревает действие. А вот поступок явно выражает -лидер это или нет.
Потому что ты завидуещь их спокойствию
Оскорбляют и хамят люди несчастные, озлобленные, агрессивные с низким интеллектом. Как правило, это курящие и пьющие. Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция и болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Не судите всех по себе.
Это возмутительно
ни в коем случае -люди не при чём как и народ в целом .ПРОТИВНО ЗА ДЕРЖАВУ и нищету народную в самодостаточной огромной стране.
Мне вовсе не нравится.
Мне такое не нравится.