Психология

Почему в интернете оскорбляют только за мнение? выскажешь мнение, никого не оскорбляю-получишь ушат помоев?

обзывают всеми дурными словами
Глупые псы всегда лают, Вы же не находите их лай оскорбительным:)
Лилия Прокофьева
Лучший ответ
...а что ещё видно в интернете, кроме букв?
Потому что существуют особи, которые полагают, что есть два мнения: мое и неправильное
Яна Мушук
Безнаказанность делает из людей животных
Не обращайте на них внимания, они его не достойны. Собака лает - ветер носит.
в реальности, разве как-то иначе?
это социальный тренажер, учись не обращать внимания на мнение окружающих. достигнешь 10 уровня, когда оно станет совершенно фиолетово
Т:
Ташка :*
Каждый ответчик находится на своём уровне культуры, кто - то ешо не поднялся выше уровня канализации .
Юлия Makoid
Это совковые совки! Они когда в совке жили из окна отходящего поезда плевали на прохожих !
Помоев много в душе, выплеснуть некуда
Это троллинг. выход. Игнор спорить с ними потеря времени
Демократия нонче. Это тебе не СССР.
Елена
Такой тут контингент ))) пора закон об оскорблении чувств люлей применять... а то я верующая что они не мрази
недоступность вялого моего..
А ты ушат чего хотела бы получить?
Я Татьяна
так это они тебе своё мнение высказали просто ))
Так мнение можно по разному выразить.
Байметова М.т.
Потому что пизды невозможно получить за свой гнилой базар) Я с такими даже не дискутирую, либо сразу в чёрный список, либо никак не реагирую.
Так ведет себя быдло. Как правило, оно страдает низкой самооценкой, а потому и приходится "величаться" над другими людьми.
Елена Олинец
потому что в интернете не отхватишь за свою желчь. удел трусов, которые получили великую возможность.