Психология

"Женщина, мы дадим вам бесплатную симку" - так меня еще никто не оскорблял! А вас как НЕ оскорбляли?

Мне предлагают много денег, выигрыши в лото и наследства дядек за границей!)
Даже в кабаке подсел какой-то тип, открыл колоду карт и они пробежались по его руке до плеча туда и обратно, после чего предложил с ним сыграть!)))
Мне обидно, неужели я похож на идиота?!))
Привет Бантик!))
Светлана Нефёдова
Лучший ответ
Вместо "девушка" сказать"женщина"...надо было сразу развернуться и уйти с гордым видом!)))
Наталья Юрова
Светлана Смирнова Даже если ей далеко за 70..хи
Мне не надо, хватает своих))
Какое то уничижительное предложение "от и до", и в правду что.
Мне даже на ум ничего не приходит, что бы вас переплюнуть
Яна Никитина
Дело было на репетиции выпускного. Значит, суть в том, что мы должны были выйти и выстроится в 2 ряда. Первый ряд - впереди, второй - за первым. Вооот.

Хореограф такая, говорит:
- Кто будет в пышном красивом платье - встанут в первый ряд.
А я собиралась быть в красивом платье. И встала в первый ряд... А у нас в группе было 2 очень толстых девочки, и одна просто толстая. И я - когда-то была толстая, но на тот момент уже похудела.

Хореограф ходит такая, поглядывает... ткнула пальцем во всех толстых и в меня, и говорит:
- Кого я показала - идите в дальний ряд, вы - крупные, вы всех загораживаете.
А потом на меня такая, посмотрела и говорит:
- Иди на тот конец! (на другую сторону дальнего ряда) Ты большая, иди на тот конец!

Вот так - меня в жизни никто не оскорблял! Ни до нее, ни после. Но самое смешное, что она имела в виду то, что я - высокая.
да вот где-то так
Когда умышленно ради прикола коверкаешь общеизвестный стих, а доброжелатель тут же поправляет, будто я сама не знаю то, что знают все, включая детсадовцев)
Мне чужая симка не нужна, своей хватает.