Психология

если женщина не устраивает мужчинам скандалы, а они этого очень хотят: провоцируют, оскорбляют, орут, как резаные,

то что с ними, мужчинами делать? молча дать по башке, чтобы затих или вызывать психиатричку?
мож проста па башке и не мучица
Елена Евсичева
Лучший ответ
Когда мы обвиняем человека, он сопротивляется. Но когда мы что-то даем другому (именно даем, а не требуем) , отношения меняются кардинально. Меняет свое поведение один, значит, и другой делает то же самое: жизнь вместе – это взаимозависимый союз. Значит, если ты что-то хочешь изменить в поведении партнера, идеальный способ – начать с себя!
А если просто послать такого на х...?
да.... не повезло Вам мадам со спутником жизни
Людмила Мефед
Да, второй вариант. Хуже нет мужика, чем кухонный боец.
викодин пол таблетки в сок или воду, после все будет так как вы захотите
Jazgul Amirakulova
Нужно выявить причину.. .
И исходя из причины решать.. .
Психиатр это решение, но мужики к ним обращаться не любят.. .
(Умные к психиатру не попадают.. . Дураком себя никто не считает... (тест не очень справедлив.. . ))
Факт в том, что проблема есть.. .
Одной вам эту проблему может и не решить.. . (если муж пьёт.. . )
(Скандалит на пустом месте.. . (как вариант вымещает свои неудачи.. . (на работе тихий смирный, а дома тиран.. . )
Психиатр выявляет проблему.. . а расхлёбывать вам.. . (не сдерживаемый гнев, лучше сдерживаемой злости.. . но так не со всеми.. . (те кто не ругаются бьют редко но метко.. . ))
(некоторые теряют голову когда скандалят.. . потом раскаиваются.. . но поздно.)
Ирина Попова
вы пазвальйайт чуствавать над сабой превасхотцтво....