Психология
Почему дети бывают - злыми, жадными, вредными, непослушными?
от недостатка внимания и любви
НЕВОСПИТАННЫЕ дети
гены
Яблоко от яблони....
не умеем воспитывать вседозволенность наличие больших денег у родителей невоспитанность родителей тоже отражается на детях
они просто в гротескной форме повторяют основные черты родителей
Потому что личинки эгоцентристов и манипуляторов, помните, как чеховский Злой мальчик
Какими родили, какие гены передали. такими и вырастают.
таким способом, они привлекают внимание к себе
Мини копия родителей.)
доброе слова надо говорить-постоянно
Что посеешь (но посеешь не обязательно ты сам) , то и пожинать будешь ...
Это преходящее состояние психики ребёнка . Это нормально . Главное что бы они небыли жестокими по отношению к животным . Иначе перед вами будущий монстр .
Воспитание родителей, общества. А на генном уровне это не передается.
Они нас выбрали и мы их выбрали.. мы создаем им условия вины перед нами (не делай, не трогай, не ходи туда. -сюда) они должны как и мы пройти свой путь что им предназначен. а мы лезем со своим опытом к ним.... Постарайтесь для своих детей никогда не создавать лучшего мира, т. к. это приведет их к поступкам за которые они будут нести большую ответственность чем мы. ( и это так, со своего опыта). у меня с сыном с детства были дружеские отношения и он благодарен мне за это...
От слепой "любви",бездуховности, бзкультурия, необразованности воспитывающих.
потому что их так воспитывают