Когда не по сценарию ответы.
Жизнь изобретательней любых постановок.)
Психология
Как думаете, когда бы Станиславский закричал "Не верю!", читая наши ответы? :)))
Да тебя ему достаточно было увидеть
Да через одного... )
И не только Станиславский, я тоже не верю...)
Он бы такое не читал ))))
Как только прочёл бы вопросы.
Да все ученики так кричат! Всё за чистую монету принимают.
Нет, Танюша, не кричал) )
У него уже был бы ларингит, приобретенный....
когда прочитал бы, что все на диво умны, справедливы и говорят одну лишь чистую правду)
Не надо быть Станиславским, чтобы увидев некоторые ответы и вопросы, подумать о ...скажем так, об индивидууме: Не верю.
У каждого свое видение неверия... Сколько людей. столько и мнений.
длоилт ефшлюльч вловэдлс - эти знаки на одной чаше весов а на другой один день жизни. Только один день! Что-бы тогда выбрать? Узнать о жизни из книг или походить ногами по пыльным дорогам, руки в холодном ручье помочить, забраться на гору и увидеть простор, посмотреть на птиц, голубое небо, вдыхать запах трав. Открыв рот, удивится, не понимая того, как всё устроено?
А если два дня жизни? А три? А сколко нужно, что-бы изучать мир в пробирке было-бы интереснее? А у насекомых с короткой жизнью, знания о мире заложены природой в рефлексы!

Кричал бы не переставая, особенно читая наши рассуждения о вечных ценностях.
оставь в покое покойного Станиславского, что за манера экзгумировать цитаты людей, столь тупо периминаясь по разработанным процедурам тех, кто никогда не кричал... что, Цветаевой не достаточно, решила поковыряться во всех безответных?