Психология
сколько же моральных уродов тут сидит ,читаешь некоторые ответы и думаешь какие же мерзкие бывают люди ?
мы не уроды, мы люди потрепанные жизнью)))))))))
Здесь всё,как в жизни.
Зато как хорошо вы смотритесь на нашем фоне!
Даже страшно ответить)
Всяк по себе судит.
Такое впечатление, что кто-то из "старых" создал новый аккаунт и решил оторваться. Открой личико Гюльчатай, кто тебя обидел?
Некоторые ответы.. . И вы сделали вывод...
Хм... ты ещё не видел реальных моральных уродов, которые живут в реальной жизни... а не этих, которые просто сидят и печатают.
рыбак рыбака.. .
))
не будь у человека недостатков, ему бы было бы не так приятно подмечать их у других. НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
А вас каким ветром к нам занесло? К так называемым "уродам"? Вали пока не заразился.
как же ты не любишь себя если мерзкие тебя так задевают
Я с вами полностью согласен, что есть такие в Ответах
с психологией пресмыкающихся : к одним с улыбкой у рта-
к другим отношение плевое. Представьте, смог бы подобный
хам на встрече, допустим, с Путиным даже на глупый вопрос
премьера ответить по хамски. ? Нет, конечно, не смог, а пыжился
бы показать свою воспитанность, опасаясь непредсказуемых
последствий. В основной своей массе подобные люди
патологические трусы и моральные уроды, как вы правильно
выразились.
иногда попадаются и хор. люди, поверь)))
моральных говоришь.... а ты то чё сюда залез, к уродам-----------Ангел наш Аморальный