Психология
А что изменилось на Ответах за 10 лет?
Лайкают по делу и без дела.
Количество накопленных баллов.
Девушки постарели.
Ой! Это целый рассказ... Что то стало лучше, что то хуже. Но все равно приятно зайти, спросить, ответить. Даже поприветствовать. Раньше радиолюбители устанавливали связи со всеми городами и странами, ждали прохождения радиоволн глубокой ночью. И мы ждем наших любимых вопросчиков и ответчиков)) И можем в несколько секунд установить связь со всем Миром. Засыпать Мир вопросами. Но не ценим этого. Правда?
Доброго утра Вика и Ника
Ксения Корнева
Привет!))
Вика Байрамян
Сильно изменились Ответы... Я даже не узнал придя после пары лет. И не то что мы за это время постарели на 12 лет. Не хочу жаловаться или рассказывать сказку которую все знают и молчат... Но нужно воспринимать это как оно есть. И мне жаль что многих которых я знал нет больше с нами ((
....всё...люди.. драйв.. атмосфера ...
1. можете ли Вы задать 10ть вопросов по философии
подряд ?
2. окажется ли хоть один ответ в вопросе не похожим
на смс а академическим ?
... вобщем ничего не изменилось потому что
со мной никто так и не познакомился )))
я вообще тут по ЛЮЦИФЕРУ скучаю который
в начале игры меня заводил. )
подряд ?
на смс а академическим ?
со мной никто так и не познакомился )))
я вообще тут по ЛЮЦИФЕРУ скучаю который
в начале игры меня заводил. )
Интерфейс поменялся и больше людей стало здесь сидеть
Не знаю на счет ответов, а мы сами и мир вокруг нас - очень изменились. Я на проекте с 2008 года.
Полезных ответов стало меньше.
Могу только предположить, что актуальное того периода
сей час, совершенно не секретно, и более того выдержка
хороша только для виски и коньяка ...)
Людям свойственно идеализировать прошлое: "Вот раньше при царе Горохе были молочные реки с кисельными берегами, а сейчас сплошная нужда и бескормица." Я не думаю, что 10 лет назад люди были умнее или глупее чем сейчас, но считаю, что был более ответственный подход, люди давали развернутые и детальные ответы, были более содержательные вопросы, было меньше троллей, хамства, оскорблений, паясничества, фиглярства, юродства.
Поддержка ответов в пользу США стала просто бешеной !!!(((( Ощущение такое ..что США купили Майл. ру ...или их сотрудников