Психология

Вы не сильно огорчитесь, если однажды Вас перестанут ждать? :)

я не думаю об этом
страшно
Tata Kerner
Лучший ответ
а меня и так никто не ждет... так что не огорчусь
Смотря кто. если близкие и мною любимые, то безусловно буду огорчена
Дина Слепухина
Тот, кто заставляет мучительно ждать годами, не привык к встречам и сначала даже не заметит их отсутствия, но потом ему обязательно запоздало взгрустнется...
Огорчусь сильно. Сложно будет понять в этой ситуации, а куда, собственно, идти?
Жизнь, по крайней мере, на какое-то время потеряет свой вектор, а это плохо.
Моя душа не перестанет ждать меня...
Я очень огорчусь.. . и огорчаюсь.
Но.. . приму это. Ведь это выбор взрослого человека. И его (это решение) надо уметь уважать.
Принять и смириться - самое трудное.
Анюта Анюточка
Светлана Морева Добрый, Ксюш :)
Аяулым Алдабергенова Да что же это такое - принять , смириться , покаяться - следующий шаг монастырь ...естественно женский ...
меня не ждут никогда
Надежда Вычужанина наврала себе зачем то
Есть разное ожидание.
Ожиданием своим ты спасла меня.
У крыльца родного мать сыночка. ждет.
Отряд не заметил потери бойца.. .
Чем же ответить?
Танюша Солнце
нет... приму как должное, в конце концов---я не единственный в этом мире, есть и получше ...
для начала надо чтобы кто-то начал ждать..))
Наташа Мара
Это не огорчение - эта трагедия. Меня уже некому ждать.
да я как то не огорчаюсь на такое))) ) меня ни когда и не кто не ждет)
Galina Berezinec
Смотря где, если в налоговой, то даже рад буду
Елена Попова
а я отвечу так.. .

ты уверен, что знаешь что такое счастье.
ты много раз представлял себя идущим по дороге, которая ведет тебя в дом, где тебя ждут и все-таки дождутся
дом, где всегда вкуснее еда и всегда стоит приятный запах чистоты и уюта.
дом, где тебя всегда примут в любом состоянии, в любом настроении
счастье? возможно. поначалу все кажется иллюзией. потом начинаешь привыкать к этому пьянящему ощущению вседозволенности, свободы, ведь всегда ждут, а значит можно делать все, что хочется и не чувствовать за собой вины.
но постепенно все становится привычным, обыденным и то, что раньше вызывало бурю эмоций, теперь стало повседневным, как утренний завтрак.
и ты уже не бежишь так быстро по той дороге и уже не торопишься скорее открыть двери того дома, который тебя когда-то впустил с распростертыми объятиями и подарил тебе частичку себя.
счастье? счастье - это когда горят глаза и появляется бешеное желание жить, когда дела оставляют желать лучшего, но настроение такое, что хочешь прыгать выше себя.
ко всему привыкаешь, не огорчусь