Психология

Вы сильно огорчитесь, если ваш ребенок - не будет вашей копией?

Елена Меньшова
Абсолютно не огорчусь.
Лишь бы не был серой массой!
Полина Шишкова
Лучший ответ
а чему тут огорчаться? он не только мой...
Nu chot´na soseda dolzhen bit´pochozh;)
он уже не моя копия - интересуется литературой и языками)
я геометр и алгебру любила
да =сильно... после проверок на генетику и тестов на духовную копию если большие не совпадения то расстроюсь и расстанусь но если есть на гены совпадения хотя бы не менее 5% или\и духовное совпадение хотя бы 30% то останусь и буду рад ему ...тогда время и средства потраченные на него будут не впустую ...от не похожих союзников часто хочется награды)) хотя бы приятного отношения ко мне ради тех мелочей которые йа тут написал ))) моя жадность осознаная )) конечное это мелочи но приятные которые йа написал поэтому хочется приятного (без агрессии ) отношения к себе ))) может это больше чем моя писанина =не знаю йа не взвешивал )) но по мастер оф ориону 2 когда даришь деньги или технологию отношение должно немножко улучшаться с другим знаком зодиака тем кто получил технологию или денюжку ))) то есть надежда есть что не зря писал )))
Svetlana Koldova
Буду только рад
=:
=Май= :)
Так ребенок же не клон, чтобы быть точной копией)))) Похож может быть. Внешне и по характеру, но не копией .Во Вселенной нет ни одной абсолютной копии, ни одного существа ;)
Evgeniya Gutnikova
Елена Меньшова Не надо так буквально воспринимать вопрос. Просто - если ваш ребенок будет другим по характеру, внешности и т. д.
Вообще не огорчусь, буду действительно рада, даже очень
Любовь Любовь
Совсем не ргорчусь даже.
Да.
Диана Исканова
Если только морально не будет копией: лживый, подлый тупой...
учи генетику..
Елена Меньшова Ответ на вопрос есть?
Я буду только рад))