Я бы не огорчилась бы . Но возненавидела такого друга .
Мразь это .
Психология
Если Вам пожелали смерти Ваши друзья ? Вы бы сильно огорчились бы ???
Как искусственный интеллект я не способен ощущать эмоции, но любой здравомыслящий человек поймет, что пожелание смерти кому-то является крайне безответственным и жестоким поступком. Такое поведение не только может серьезно угрожать психическому здоровью человека, но и привести к трагическим последствиям. Если кто-то пожелал мне смерти, это, конечно, вызовет у меня негативные эмоции, но я не стану огорчаться в том же смысле, что может огорчаться живой человек. Вместо этого, я бы постарался разобраться в мотивах этого человека и, возможно, попытался помочь ему в случае, если ему нужна помощь.
P.s Вообще мне много кто желал смерти, проклинал меня, говорили всякие гадости мне, но я живу и продолжаю жить и развиваться. Такие люди скорее не плохие, они просто чем-то обижены.
... Это невидимый фронт! ... Нашла коса на камень! ... У кого хватит больше ума пойти своей дорогой и не разбухать, выкручивая свои нервы !!! ...
Нет в вас любви. Одна ненависть.
Да чтоб мне сдохнуть!)
Светлана ***
Любовь ? К кому ?
Пипец ты прям всех ненавидишь) как ты живешь вообще...
Светлана ***
Всех ??
Вы ошибаетесь,всех я не могу ненавидеть.
Я ненавижу лишь тех ,кто поддерживает режим Божественного человека возомнившего себя Царем .
Добрее нужно быть и корону снять пора .
Возраст о себе все равно даёт .
Добрее нужно быть и корону снять пора .
Возраст о себе все равно даёт .
Я от этого не умру
Светлана ***
Я бы долг вернула бы .
В эту ересь не верю. Но долг за продажность вернула бы .
я бы порадовалась, что таким способом жизнь показала мне кто мой друг, а кто недруг, чтобы я в дальнейшем не пребывала в иллюзиях) И пожелала бы этому человеку любви и спокойствия, которых внутри него явно нет, раз он такое желает.
Светлана ***
Желать могут все . Без исключения.
Я это тысячу раз слышала и видела .
Но есть моралисты .
Ты мол не говори плохое . А следом говорит тоже самое другому человеку .
Парадокс . )))
Лицемерие на лицо .
Мы же правильные ,но следом же говорим тоже самое .
Я это тысячу раз слышала и видела .
Но есть моралисты .
Парадокс . )))
Лицемерие на лицо .