Захожу на свой аккаунт на ютубе и тут я вижу, что мне кто-то пишет такие слова "Урсулов, ты еще не сдох ?"
Я ему в ответ написал, "Это ты сука сдохнешь". И вроде написал, но все равно не по себе сегодня.
Психология
Мне в интернете пожелали смерти. Что делать? Вам когда нибудь смерти желали ?
А ты не бери в голову. Березовский когда был жив, то говорил, что Путин закончит свою жизнь как Каддафи, но Путин как и прежде является президентом нашей страны и живет на зло врагам, а Березовский уже давно в земле.
...а ты чё, нерусь чё ли? В церковь не ходишь?
не реагируйте и уш тем более не отвечайте таким людям !!!
Мир зеркален. Мысли плохие (как и хорошие) возвращаются к автору в утроенном объеме. Не переживай. Пожелай автору всего хорошего.
Желали конечно. И не только мне, а всей семье.
Если не будете принимать так близко, то ничего не случится. Человек просто болен на голову. Вампирит. А Вы его сейчас кормите. По этому Вам и плохо. Только Бог знает кого когда забрать. И, пока Вы не исполните то, зачем пришли на эту Землю ни один сморчок не решит когда Вам уходить. Спокойно занимайтесь своими делами и ни о чём не переживайте. У Вас долгая жизнь.
Задорнов говорил, что Чубайс на такое очень радуется.
Долго жить значит.
больше переживай о том что ты ему написал
Раньше времени не помрешь. Вон посмотри на Путина - а его пол-Украины проклинает. А Порошенко - еще и пол-России. Но жизнь будет не в радость - это правда.
Асель Ержигитова
Конечно не помру. Потому, что он помрет раньше меня.
А вроде здоровьем поинтересовался. Желаний я не увидела.
Асель Ержигитова
Он ждет моей смерти. Но не дождется.
Желать смерти это всегда плохо. Вас развели на негатив :)