Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире.. .
И если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.. .
Если бы эти люди знали. что за их словами стоят огромные последствия, то и говорить боялись бы.
Психология
те,кто "ПРОКЛИНАЮТ",или СМЕРТИ желают,-почему не придут и не убьют,если им ТАК плохо сделали?!Привет всем!
страх + время на расстояние - они же так, якобы "в шутку"
язык такой до добра не доведёт
я не раз задавалась этим вопросом и даже говорила в глаза - возьми и убей, чем языком трепать коль так
язык такой до добра не доведёт
не хотят сесть в тюрьму
А от чего крик души? Хотелось бы на примере.. .
Вообще, проклиная человека, человек не осознает, что берет на себя такой же грех, как и за убийство. Ведь в законодательстве за проклятья не сажают. Но мотивы у людей разные, абсолютно.
Если бабка с кошолками в метро на всех орет благим матом и проклинает их, подумайте, прежде чем возненавидеть её, что скорее всего это одинокий, никому к черту не нужный человек. Ущербный? Не спорю, здоровый человек не будет на всех орать. Но её надо пожалеть, она уже обижена жизнью. Не в состоянии пожалеть - лучше пройдите мимо.
А насчет "НОРМАЛЬНЫХ" людей и зависти к ним. Да кто мы все такие, чтобы нам завидовать? :-D Я сильно сомневаюсь в существовании нормальных.
Те кто хотят смерти,
ИДУТ и ДЕЛАЮТ __молча
А все остальные только кричат как на базаре. (сотрясая воздух (
ИДУТ и ДЕЛАЮТ __молча
боятся
потому что сказать много слов в тысячи раз проще, чем совершить один поступок.
люди бросаются этими словами, не задумываясь о том, что им придется за них отвечать.