Психология
Вы обрадуетесь или огорчитесь узнав, что тот, с кем вы расстались два года назад, до сих пор вас любит?
Мне в этом отношении проще. Меня никто не любит)
Janylsyn Gilmanova
Так не бывает. Ты просто не замечаешь.
Огорчусь, что он зря потратил время.... хотя и лестно будет....
Шрамы имени меня украшают... Мдаа...
Главное, что выжил.... Значит ранен несмертельно)
Любовь это просто зависимость - как алкогольная или игровая. Это не здоровая фигня, и я точно не обрадуюсь что моя бывшая или нынешняя женщина страдает зависимостью, хоть и ко мне.
Светлана Сосницкая
Хотя польстит. Согласен с Берой.
ЛАДНО 2 года, а если 10 или больше? маразм или не сложилось с другими. Я так случайно встретила так бывшего. Так он вместо того чтоб поздароваться, напомнить-кто он вообще-стоял тупо, молча передо мной, а я в наклонку сыну обувь примеряю. Меня это так разозлило. Я еще и первая ему на шею бросаться должна!? Короче сыграла в мелкую-уткнулась в угловую витрину, в конце зала и стояла там молча, пока он не вышел) Потом в других магазинах сама уже сматывалась-ну не могу я разговаривать как ни в чем не бывало, если у человека даже тени совести нет на лице! А другой через 5 лет позвонил-пообщаться) типо стал рядом работать, случайно вспомнил! Начала болтать про мужа-типо перезвони, когда уйдет-психанул, и больше не звонит) А кто-то просто на протяжении больше 10 лет, раз в 1,5-2 года нервирует своими приветами, звонками. При чем чувствами не пахнет-привычка и эгоизм, вот и все. Жаль, что разобралась не сразу. Приходят мысли, что дети и правда цветы жизни, а мужчины-сорняки, которые надо выпалывать из своей жизни, пока цветы растишь)
Мы с женой так уже 2 года. Делаем вид, что нам все равно. Но чувствую, что когда нибудь бросимся в объятья и все забудем. Живем отдельно.
Если с момента расставания прошло так много времени (а встречались мы меньше) то мне будет пофиг, потому что человек любит уже не меня, а какой-то идеальный образ в своей голове, а за чужие головы я не отвечаю. Или он просто врет.