Психология

Почему индейцы до сих пор не любят белых?

Я бы тоже их не любил. История Америки начинается с захвата чужих земель, Уничтожения коренного населения. Благодаря лучшему вооружению. А также путем обмана (стеклянные бусы) , спаивания (огненная вода) , племена индейцев натравливали друг на друга ( берем стрелу из одного племени и убиваем ей индейца из другого.) Также Индейцам продавали зараженные оспой одеяла - в результате умирали целые поселения. Когда индейцев воинов всех убили, благодаря преимуществу огнестрельного оружия, стали вырезать мирное население стариков, женщин и детей.
Дело в том что осваивать новый континент ехали отбросы общества со всего света, те кто был в розыске, бандиты ...Индейцы не считались гражданами Америки до 1927 года!!!! После освоения земель история страны еще страшнее, вся эта понаехавшая нечисть со всего мира, ведет аморальный образ жизни, бухают и стреляют друг в друга ( сраные кавбои). Царит полный хаос, и чтоб установился хоть какой то порядок, люди назначают шерифов из самых отъявленных и безбашенных преступников. Шериф конечно просто выродок в погонах и ведет себя как хозяин города, но это хоть какой то порядок .Затем штаты объединяются.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Nka 2020 А не любят белых то почему?
Потому что белые лучше относятся к афроамериканцам чем к ним.
Потому что есть такое понятие как ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ.
мечтают стать белыми
Nur Saule
Таисия(Тая) Лакушина ахахах, вот сейчас смешно было
Как это не любят, говорят белые, тушенные с картошкой, очень даже нечего =)
Ну представьте гитлер бы победил в войне. Через сколько лет русские должны были бы полюбить оккупантов?
Светлана Захваткина ...потому то потомки благородных дворян до сих пор ненавидят потомков коммуняк+
где ты видел индейцев?
Валюшка ))))))
Таисия(Тая) Лакушина Хоть и не чисто индейцев, а наполовину.
Потому что белые напали на индейцев в свое время и перебили очень многих. Они не доверяют им просто-напросто
. Лилу.
А ты индеец?
Таисия(Тая) Лакушина Нет, я не индеец, но моя знакомая наполовину индЕанка