Психология
почему вы до сих пор не вегетарианка (ец).. вы любите убивать животных или не хватает мозгов понять жестокость?
их не перестанут убивать если не есть. на этом уровне карма у них такая участвовать в миссии человека, работой ли, служением или в виде пищи. с растениями то же самое но они еще уровнем ниже
Поедать трупы животных, намного гуманней, чем есть растения и плоды, еще живыми!
жалко растения!;)
просто кушать хочется
Научно доказано, что растения чувствуют боль и страх, обмениваются информацией, сражаются с дрыгими растениями и животными сообщают птицам о наличии атаки насекомых на участок поля или поляны. Выделяют яды ддя защиты от пожирания их животными...
Веганы пожирают живьем растения, убежжая себя, что тупым растениям всё равно.
Ирина Никитина
+
Под стук колес ко мне приходят сны.
Вот мне мозгов чего-то не хватает –
Зимою лета, осенью – весны.
А надо мною тучи ветер гонит,
Уже стоит на старте новый век,
А на Большом театре взвились кони,
Отдашь морковку, добрый человек?
Вот мне мозгов чего-то не хватает –
Зимою лета, осенью – весны.
А надо мною тучи ветер гонит,
Уже стоит на старте новый век,
А на Большом театре взвились кони,
Отдашь морковку, добрый человек?
Я люблю есть животных, а если бы была необходимость - убивал.
Раисия Гайда
Я думаю, была бы необходимость и вегетарианец быстро бы убил, только чтобы не умереть с голоду.
Если человек ест мясо, это не значит, что убивает животное...
А ты почему ешь растения. Это ведь тоже живые организмы.
Мне хватает ума понять: без мяса человек слабеет и вырождается.
Вкусно прост
А йа яблочки люблю )))
потому что веганы туповаты
Воду может тоже не пить? Ей же тоже больно
я сыроед. спасибо Богу что наградил псориком) Я реально могу перечислить вам плюсы, коих целая дюжина! нада?)