Психология
Огорчитесь ли Вы. . если проект Ответы закроют?
Вздохну с облегчением....
Варвара Журавлева
а что ...тяжело дышится ?
Конечно огорчусь, ведь больше трёх лет я тут!
Огорчусь
вздохну, но обрадуюсь!
еще один жизненный этап пройден, а новый уже не будет в плоскости интернета...
Budu plakati krokodilimi slezami.;))
да... .
уйдет возможность стебаться ...
а для пенсионера для профилактики засахаривания мозгов это важно....
уйдет возможность стебаться ...
Вряд ли я не найду ему равноценную замену.
Модераторов жалко. Без куска хлеба останутся.
Почти тоже самое есть на Яндексе и Гугле. Все не закроют. :)
Надежда *****
а можно ссылки, посмотреть интересно)
О божа страшный вопрос... .
вы знаете каждый раз как он появляется в ленте ...двое отвечан кончают с жизнью..
Однозначно - да.. . Все-таки около 6 лет периодически прихожу сюда.. . ))
Людмила Попова (Овчаренко)
Это срок))
Надежда *****
я тоже здесь 6 лет)
Облегчусь. )
Такое вряд ли случится
Ведь загребущий Мейл понесёт огромные убытки) )
(из зз-за того некоторые дурачки платят за ВИП статус, виртуальные подарки и удаление вопросов)
А если и случится - то есть ещё проекты аналогичные "вопросам"))
"Спрашивалка", "Гугл Ответы" и тп) )
А если даже и все разом закроют то земля от этого вращаться не перестанет!) )
"Спрашивалка", "Гугл Ответы" и тп) )
Людмила Попова (Овчаренко)
Именно то что кажется вряд ли случится ) обычно и случается)
Скорее огорчусь не из-за проекта, а из-за невозможности созерцать тех людей, с которыми за многие годы образовалась какая-то незримая связь, взаимная симпатия.
Вот, как-то заходишь на проект, просто видишь знакомые аватарки и уже на душе уютно.
Не думайте так, ВЕНЕЦИАНЕЦ!
И мне не передавайте эту мысль.
Не будем её материализовывать. :))
Доброго вечера Вам и приятного времяпрепровождения!
Не думайте так, ВЕНЕЦИАНЕЦ!
И мне не передавайте эту мысль.
Не будем её материализовывать. :))
Людмила Попова (Овчаренко)
Доброго вечера)
А почему вдруг должны закрывать то, что пользуется спросом? Кому это нужно? Мне кажется, сейчас другие времена, если дает доход, то закрывать еще рано.
неа
Ну если бы это было самое большое огорчение в моей жизни, то я бы обрадовалась)
Не то слово.
Даже думать об этом не хочу.
Но скорее сделают платным, таковы реалии не сей день.
Даже думать об этом не хочу.
можно открыть свой проект )
что то другое придумают, а то работы многие лишаться
да
есть знакомые лишь по проекту - за ними интересно наблюдать не приближаясь
По**ю.. наконец то это всё закончится.
огорчусь потому что где же я ответы искать тогда буду ?!