Психология

Про наш проект Ответы...

Он так разнообразен. Каждый находит что-то своё.

И всё же насколько бы проект Ответы нас не радовал, бывают моменты, когда он нас огорчает, а точнее огорчают люди, которые встречаются на проекте.

И всё же.. . хороших и позитивных людей очень много и это очень радует!

Кому бы Вы хотели сказать простое слово «СПАСИБО».. . Выразить благодарность?
Благодарю всех! Таких разных.. . и здоровых и заразных...)))) ) Все меня чему-нибудь да научивают.. . особенно терпению и особенно - проницательности)))) ) так тяжко проницать сквозь вопрос и аватарку - с кем беседуешь))) ) Нет! Всё равно - классный проект. . Всем Благ!
А)
Анютка )))))))
Лучший ответ
ВСЕМ, кто не приходит сюда сливать на остальных свои негаразды:))
Ummu Malika
Себе - любимому.
- Спасибо тебе, brodiaga, что ты радуешь меня каждый день!
Почти...
Ю:
Ю :)
У меня таких людей очень много на проекте...) )
Боюсь, что я и не смогу сразу... в один "присест" всех перечислить. Но всем им огромное спасибо!) )
Очень многим нормальным доброжелательным и остроумным людям. СПАСИБО!
Инна Сабирова
Спасибо тем кто в очках и шляпе
Vika Gromova
Вам! Спасибо большое!)
Хочу сказать спасибо всем тем, кто постоянно мне отвечал
Всем, кто мои вопросы выделял из целой ленты других
Тем, кто возвращался в мой ЛК и находил для меня несколько добрых слов
В моменты, когда было нелегко делился чудесными стихами, музыкой, да просто хорошими, добрыми словами
Здесь я узнала много хороших и добрых людей
Жаль только одного, что во многом мы знаем друг друга очень поверхностно
Пускай для многих других, общение продолжится в агенте
И закрепится в реале!
Спасибо за внимание и сердечное тепло
Всем моим друзьям и единомышленникам нынешним и будущим, хочу передать частичку своего тепла и крикнуть: "Я Вас всех ЛЮБЛЮ"....СПАСИБО Вам за то, что ВЫ у меня ЕСТЬ!!! !

хороший вопрос, спасибо большое
хорошее слово -- оно как живое!
и душу согреет, и радость приносит,
и, что характерно, --денег не просит!

Всем хорошим людям -- СПАСИБО!
Всем спасибо, особенно провокаторам - они делают нас терпимее )))
Лиля Шамкаева
Спасибо Вам и всем, кто также как и Вы умен и остроумен !!!)))))