Психология
Давайте обсудим, наш проект это спорт?
Я совсем недавно на Ответах, но уже читал много высказываний по поводу того почему они нас притягивают. Да, ответов очень много, у каждого свои причины оставаться здесь. Но я считаю, что Ответы - это прежде всего спорт. Это соревнование на знание, мудрость, юмор наконец. У нас есть система баллов и рейтингов. В принципе есть все. А Олимпийских соревнований нет! А слабо было бы утвердить и завоевать какой нибудь приз, тем более что есть множество категорий в "многоборстве" Я не волшебник, я только учусь.. . но старожилы, Гении, Оракулы и Просветленные не пора ли подумать над таким вопросом и обсудить всем нашим сообществом. Может я неправ, но приму все ответы на эту тему. Ваш, Ходжа (с)

Наш проект-это одна большая игра и карнавал.. Точный срез реала со своими правилами и фолами в маскараде ников-аватаров и все чаще в окружении пошлости и неприкрытого хамства.. Уж чего-чего, а мудрости здесь нет и в помине.. Уж извините.. Больше всего-это трата времени и милый треп.. А призом в разделе является колонка-"Лидеры категории"..Думаю, этого вполне достаточно..
Елена Бородина
Извините Ходжу за притворное невежество, вот такой уж я. Спасибо за ответ
Думаю, что мы - просто компания. Я вот проходила мимо, зашла поздороваться. А теперь мне пора по магазинам, пока!
нет. просто время провождение
Мудрости особо не видно на проекте
Татьяна Горовая
Плохо смотрите))
Как вариант: - наш проект это ментальный секс....
У нас субъективная система оценки. Иногда приходится говорить нелицеприятные вещи. Понятно, что на высокую оценку рассчитывать не приходится (ну и ладно, лишь бы человеку стало лучше!) , но это не значит, что ты не прав или прав. Потом есть вопросы сложные и не очень, а оценка - одна, нужно учитывать коэффициент сложности. Но идея прикольная, Ходжа..
Елена Бородина
Спасибо за ответ. Наши мнения совпадают.
Не стоит возвышать, каждое действие.... это самое незначительный вклад.... обмен мыслями
Все ваше у Вас дома. ) А у этого проекта есть владелец и прибыль. У каждого свои мотивы здесь быть. Обобщение здесь неуместно.)
Елена Бородина
Кубок красивый. Не воспринимаю "ответы" как спорт. Это возможность общения с людьми, в любой момент можно спросить совета. Хороший проект.
паралимпийский))