Психология
Если бы закрыли все социальные сети... "В контакте", Одноклассники", "Мой мир" и т. п. , вы бы огорчились или радовались?
Я была бы счастлива))
Огорчился бы.
Это замечательная "игрушка" компьютерной эры.
Нашим дедам такое и не снилось.
удивилась, ибо зачем?
застрелюсь, из вредности.
Расстроилась бы. Через Соц. Сети стала общаться с теми, кого считала "прошлым".
Для меня бы было ваще пофик, но я бы злорадствовал, так как примерно представляю скоко бы народу побежало в магазин за мылом и веревкой:)))
Все сайты - источник слежки за людьми, их мышлением, лояльностью, и прочая, и прочая. Не забывайте об этом.
Не заметил бы...
Я потеряла бы многих дорогих мне людей, с которыми познакомилась. Они мне дороги, хотя некоторых из них я никогда не видела или видела только на фото. Но разве это важно?
сижу тока на ответах и агенте)
другое обошла стороной)
агент можно отрубить.. а вот ответы жалко)
другое обошла стороной)
радовалась бы
Мне все равно... Огорчаться будут боты, которые целыми днями в соц сетях сидят.
Я не зарегистрирован ни в одной соц сети, кроме мейла. И то бываю только на ответах, раз в 2 недели... без всяких вирт друзей и тому подобной чуши.
жалко бы было
если бы спросили что было бы если не было инета, вот это был бы ужас, я бы не хотел жизни без интернета
что зомбо-ящик смотреть чтоле?
спасибо, уж лучше в тишине посидим чем зомби-ящик глядеть, вместо инета
а вот социальные сети я не признаю,
хотя мне всё равно было бы, закрылись они или нет
я только Мой мир хожу и на ответы, но огорчило если закрыли бы майл
что зомбо-ящик смотреть чтоле?
а вот социальные сети я не признаю,