Психология
Удалила из icq, из контакта, из одноклассников, из мира, из телефона, стёрла номер в блокноте, удалила фотки..
Как стереть из памяти?
А просто удалить не получиться. Нужно негативную мысль заменить позитивной.
Подумайте вот о чём! Если образ вашего мышления вызвал у вас негативное настроение, то он может всё привести в порядок! Отбрасывайте отрицательные мысли так же быстро, как и аморальные, как, например, как-будто это СПИД. Сознательно замените эти мысли чем-то другим, иначе они вернуться. Говорят, что наше сознание подобно саду. Если мы будем сажать цветы - вырастут цветы. Если будем сажать сорняки - вырастут сорняки. А если ничего не будем сажать, что вырастет? Конечно, сорняки! Помните, что оставаться с плохими мыслями не лучше, но легче.. .
Купите себе красивую кофточку или сумку! Только непременно что-нибудь милое, чтобы вам очень это нравилось! И подумайте, может кому-то очень нужна ваша помощь?
Самина Собирова
спасибо большое...
Условия пребывания в вашей памяти - ужесточите. )) И научитесь отделять память фактов от памяти эмоций. То есть - раздражают вас не столько события, сколько эмоции, которые вы переживали.. . )) И, ещё, не прикладывайте слишком много усилий, этим вы только привлекаете лишний раз своё внимание к причине. )))) Ну, и пословица права.. . с глаз долой - из сердца - вон. )))
нагрузив её другой информацией.
клин клином, говорят....
Трёх-недельные солдатские портянки! - отбивают запахом память, вплоть до амнезии!)))
Самина Собирова
где ж я найду такую роскошь...?)
Память - заменить, на последнюю модель. :)
Или написать дневник - роман - воспоминания, форма и размер опуса не важен, описали воспоминания, что записали то можно не помнить. Или смотреть свои воспоминания как в кино на экране со стороны. А потом как в телевизоре и картинка все более нечеткая.
никак
Настенька! А я знаю твой номер! Как меня удалишь?
Самина Собирова
кнопочкой DELETE ))
Это называется сжечь мосты, а надо ли? Прими это за свой опыт и лети дальше, такая наша жизнь, быть в движении с "ним" или без "него"?Желаю удачи!

Я тоже сегодня стерла!!!! Из телефона, фотки давно уж удалила, а вот из памяти тяжело... думаешь, что стерля, а потом раз- и все по новой... Я тоже этим вопросом озадачивалась- как память стереть...
А зачем?
Значит не все еще потеряно)
у меня есть кольт 45 калибра.. . припрет обращайся)))
Самина Собирова
...могу промахнуться....)
трепанация мозга) шутка канеш
а вообще стереть из памяти - это самое трудное. Не всегда с лаз долой, из сердца вон! Рецептов четких нет - у каждого это происходит по своему и в разном временном промежутке. Одинаково у всех одно - боль и пустота.
Вот надо как раз избавиться от этой пустоты - тогда и в памяти останется лишь то, что было светлым.
Марина Руденко
с Глаз)))))))
Заняться делом, заняться собой (сходить в магаз, сделать маникюр итд) , или идти на открытый конфликт, при условии абсолютной победы.