Ага!.. А когда Дмитрий Медведев решил найти своих старых приятелей по школе на сайте "Одноклассники" - сразу же ВОЗНИКЛО 356 ОДНОКЛАССНИКОВ (!) президента, В ОДИН ГОЛОС УТВЕРЖДАЮЩИХ, ЧТО РЕАЛЬНО УЧИЛИСЬ С НИМ В ОДНОМ КЛАССЕ И, более того, даже СИДЕЛИ С НИМ ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ!!..; -)
По-моему, такие сайты - СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ И ЛЕСТЬ!. .
Психология
А у вас бывает чувство, что люди из группы "Друзья" в Контакте, на Одноклассниках и т. д.- это совсем не друзья?
Да это так и есть на самом деле. За редким исключением, все друзья в реальной жизни, и при живом общении.
Этим словом обозначены наиболее приятные для общения люди, но они вам не заменят той самой настоящей дружбы
В чём-то я согласна.. .
"добавление в друзья" в основном означает взаимную симпатию и желание пообщаться.. . ничнго плохого тут нет, но называть это дружбой - слишком громко, т. к. доверие и взаимопонимание в таких отношениях не всегда есть.. .
хотя у меня вконтакте есть и те, кто стали мне настоящими друзьями.. .
Все верно.
У каждого свои судьбы, жизни и дела.
И если раньше связывало детское общение, то детство когда-то заканчивается, рано или поздно. ЛЮДИ становятся другими.
А проку-то от того, что они в друзьях"висят".Делайте, как удобнее Вам-удаляйте или общайтесь, не кривите душой.
У каждого свои судьбы, жизни и дела.
Не все могут стать ими. Но среди них есть настоящие друзья. По крайней мере для меня.
Бывает) а я еще почему то принципиально каждому нужно иметь как можно больше этих "друзей", как бы просто для количества. А зачем? не знаю)))