Психология

если женщина готова пол мира в порошок стереть... чем он ей не угодил???)))

Дифицит порошка))))))))
Manяsha .
Лучший ответ
Неудовлетворением.
Марина Свотина
Скорей всего не угодил один, но хочется отомстить многим.
Елена Бульда
Наверное, она хочет взять на себя ответственность за её слова и за её дела, хочет Всем доказать, что она Насильник и Мститель, хочет, чтобы Это видели Малыши, Школьники, Студенты, Взрослые и Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души.
Может быть нет рядом Мужчины, который бы мог сказать ей :"Дорогая! Я не хочу, чтобы ты жила с тяжестью в Душе и под пситеррором страдала.
Ты, наверное, Моя Любимая, попала под гипноз, зомбирование, кодировки. А ну, как скорее иди сюда ко мне, сейчас я просканирую электронной аппаратурой и специальной техникой твоё тело и мы выясним есть ли излучение чипа в твоём теле и нейтрализуем чип, может быть вообще выключим или заблокируеи чип в твоём теле.
А то тебе, Моя Любимая, наверное посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у тебя недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
А ты, Моя Красавица, можешь научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами. Сейчас мы попробуем с тебя снять пситеррор! Вот! Ага!"
Алена Соболева
Елена Бондаренко Главное, с себя не сваливай негатива на нее.
Алена Соболева Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
:)
Алена Соболева Я излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Алена Соболева Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Ура! Я счастлива!
Я Счастливый Человек!
Мне уже не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
На Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии!
Чтобы было млять!
а раскидывает ответственность которую свалили на нее со своих карм* все Вали-Кали
А стирание в порошок зависит от колличества сваленных преступлений. Если их много, могут и стереть..))