Психология

Когда ЖЕНЩИНА готова к дальнейшим ---СВЕРШЕНИЯМ ???

Good Enought Enought
Прошлое.. .
Когда Прошлое приковало накрепко тяжелой цепью и не хочет отпускать..., а ты
вроде бы живешь, как обычно, делаешь по утрам зарядку, принимаешь контрастный, бодрящий душ,
пьешь любимый зеленый чай с лимоном или без.. , ходишь на работу, где весьма плодотворно работаешь,
ведешь с коллегами беседы на разные темы, улыбаешься ВСЕГДА и даже весело смеешься.. ,
ходишь периодически по магазинам и покупаешь новую одежду и обувь, потому что привыкла выглядеть
"с иголочки"...
Короче говоря, жизнь вроде бы течет своим чередом, и для постороннего глаза абсолютно неведомо, что
ты -- отдельно, а жизнь, та, что бьет ключом, --отдельно. .
..Просто две трети тебя находится в Прошлом.. , ты продолжаешь жить в нем, там, где было тебе хорошо,
чудесно, где была Любовь, Дружба и стопроцентное взаимопонимание.. , где был Он. .
..Заболталась что-то.. )

***Женщина тогда готова к новым свершениям, когда сбрасывает с себя путы прошлого и начинает жить настоящим. .
Невероятные ощущения испытывает женщина, когда вдруг, а это происходит именно внезапно, обнаруживает, что
деревья покрылись нежнейшей зеленью.. , а солнце на небе подмигивает, как бы говоря "ну что, хорошо жить? "...
..И тут-как-тут легкий ветерок, нежно дотронувшись до кудрей волос, тихо-тихо шепчет, что пора бежать в парикмахерскую....) )
..Ух ты.. , жизнь продолжается..., и пора идти с ней в ногу..)) )

Безумье и нежность, тревога и жалость, -
О, как перепуталось всё, как смешалось.
И тянутся мысли, клубясь чередой.
И это прозренье во мне вдруг откуда?
О, сердце, являешь ты вечное чудо!
....
(инет)
Юлия Ахметова
Лучший ответ
Good Enought Enought вечер добрый )))
Когда от предыдущих свершений кто то умер ..))
когда может подчиниться мужчине
Думаю, если у неё есть желание, значит и готова ! .))))
Basta Best
об этом знает только сама ЖЕНЩИНА.... и дай бог что бы мужчина к этому времени был уже готов....
Что ты считаешь свершением? По картинкам это готовость к сексу. НЕужели секс это свершение? По-мему это завершение всем сврешениям))
Ulzhan Aitbay
Good Enought Enought я не просила ассоциации к картинкам ...
смотря какая женщина .