Психология
Какое у вас мнение на счет тех, кто не ведет социальные сети? Просто есть контакт, там одна-две фото и создан чисто
для взаимодейтсвия по работе или учебе? Но при этом туда не выкладываются события повседневной жизни и различные картинки или видео?
Еретики
Не очень хорошее. Я намного дружелюбнее отношусь к тем, кто даже вовсе не имеет никаких "страниц в соц. сетях".
Рауза Абдиева
На коменты лимит +++
Риза Курмашева
Если есть необходимость общаться по работе в том же самом контакте. Но при этом нет желания его вести. Понятное дело, можно полностью обособиться от реальности, но этот вариант не подходит.
Нормально, сама такая . У меня страница в контакте чисто прикладная, там вообще фото нет, а приложение нужно - строго по делу .
Событиями повседневной жизни, фото и видео, мы и так с друзьями обмениваемся, приватно и регулярно. Зачем свою жизнь выставлять напоказ для всех, если по работе активного социального взаимодействия не надо ?
Не интересуюсь ими)
умныя люди еще встречаются гдет комут)
Без разницы, если человек хороший))))
Нормально, я так жил всю жизнь, какое-то время пытался вести, но потом забросил. Собственно я начал вести пару страниц на различных ресурсах исключительно ради одной барышни: до этого страничка почти пустая была, хотел вначале найти ее в соц. сетях, чтоб узнать о ней, лично то не спросишь многие вещи, а потом использовал для общения и для демонстрации себя немножко, но когда связь прервалась, я еще годик там посидел, но уже почти ничего не обновлял, потом забросил, сейчас и не планирую. Ха, даже контакты добавлял, знакомых из реала в основном, до которых мне дела не было, и с которыми не общался практически, лишь для того, чтобы быть как все и создать образ обычного человека)))) Если задуматься, все мои действия всегда были исключительно ради некоторых женщин, остальные люди -антураж и массовка, это плохо, понимаю, но это так
Положительное. Анонимус одобряет! А ОНОТОЛЕ!!! 11 НЕГОДУЄ
Норм! Ему не похрен, то чем он занимается :)
А зачем туда выкладывать что-то, все что надо это лишь вынужденное общение по учёбе или работе и т. п. да листать ленту новостей и слушать музыку