Психология

Могли бы вы близко дружить с верующим человеком.который:не пьёт, не курит, по воскресеньям в церковь,молится,не ругается

Я дружу с таким человеком уже несколько лет: она не пьёт, не курит, обалденная всезнайка, по субботам ходит в дом молитвы.. . не пристаёт ко мне с просьбами её сопроводить.. . не спорит ни с кем о Боге и вере.. . просвещает меня в Библии когда у меня есть время слушать.. . молится со всем собранием за меня.. . когда мне плохо.
Наташа Шушенькова
Лучший ответ
У меня есть два таких друга, и поверь с ними бывает даже интереснее, чем с теми, кто придерживается противоположностей, они чутче и восприимчивее
Могла бы, если меня не будут приобщать и агитировать посещать церковь и делать из этого обязаловку. ) А все остальное даже очень приветствую, приятно общаться с трезвыми и культурными людьми.
Lesya Trubithina
Конечно, ДА! Такие люди душевны. У нас на работе такие есть, общаться с ними приятно, есть о чем поговорить.
Плохо только, если навязывают религиозные убеждения.
Да конечно.)
Да . если бы он не навязывал делать тоже самое. Я курю. могу ругнуться. в церковь не хожу и не пью. даже то вино которым причащают. медитирую.
Kick Buttowski Xd
И даже была бы счастлива. найти себе такого друга. Но. он со мной не станет дружить.
Айман Ахелова станет если и вправду верующий, а не сноб-пустозвон
У меня есть такие друзья, мне комфортно с ними.))
Anzhelika Chebotareva
нет
Iriska *
Дружу.
А такому со мной запрещают дружить, то ли прелесть то ли еще какая то бесовщина к такому отменя цепляется вроде.
да
Да - проверено...
Да. Если он не будет пытаться обратить меня в свою веру.
Да, если он при памяти.
дружу. попахивает нафталином, но не могу сказать, чтоб было скучно или неприятно
Наsтюфка =)
Конечно. А почему бы и нет? Я только это приветствую.
я думаю такой человек сам со мной дружить не смог бы!!!!
Да. У меня есть такие знакомые. Мы друг друга дополняем.
а что тут такого? Раньше на Руси это считалось нормой (имеется в виду походы в церковь и молитва)
конечно!
По моему, общаться с таким человеком очень даже здорово! Правда есть люди, которые навязывают свои убеждения другим. Общение с таким человеком, перестает быть приятным.