Психология

Как вы думаете, у вас положительная энергетика??

Положительная. Я аптемист, из всего только хорошее вижу. И даже если не получила что то то мысль - ну и без этого можно обойтись.
Лина Глазова
Лучший ответ
По Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и по Законам Создания Человека Разумного, созданного по Образу и по Подобию Бога, то от образа жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
а из-за Нарушений Заповедей, из-за Нарушений Законов Божьих в Душе становится плохо, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, тревожно, волнительно.

Если Люди стараются жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, то они спокойно мирно живут, создают пользу и радость Людям и Себе,
Люди с Уважением и с Душевной Любовью относятся к Людям, которые стараются жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.

А из-за Нарушений Заповедей и из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться и писать заявление в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны,
то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
А из-за нарушений Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов то может появиться пситеррор, волновые облучения, болезни разного характера.

Всё просто и понятно.
В этой Огромной Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта созданы Законы техники безопасности для проживания Людей на планете Земля.
Вот чтобы жить счастливо с Раем в Душах здоровыми и счастливыми,
не болеть,
то надо учиться соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
А еще было бы хорошо и полезно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
а про вашу отрицательную вы откуда в курсе?)
Руфина Шафигина Рассказывали). Особенно здесь.
Когда как. Смотря чем я напитаюсь.
Я легко впитываю разные вещи.
Положительная энергетика предполагает рост производства и потребления в ТПК страны, а отрицательная - спад...
Что касается энергии, то она никаких зарядов не имеет...
Тебя надувают, и это точно - явление отрицательное. )) Ещё про вибрации очень популярно поговорить...
Я в мочевую чакру ныряю сразу. Нет, там отрицательно, не обоссался, в сердечную - тикает... в рёбрах чакры не прорисовываются, видимо, не оплатил ещё. Вообще, если честно, прямо вообще честно, я бы с собой не связывался) Ко мне жизнь была не добра, и я так, ну, фиг знает. бываю добрым, а бываю нет.
Оксана **
Руфина Шафигина Блин. Куда вас понесло.
Отрицательная .
ой. энергетика у вас? а вы простите нейтрино излучаете или где-то в стандартном физическом спектре?
не! что-то вы точно должны излучать в ИК. это примерно долэно быть 36.6 по Цельсью....

за обнаружение отрицательной многие прода ли бы душу
Нина Швец