Психология
Как думаете, сильно влияет женщина на то какой мужчина, успешный или чмошник, или это только от самого мужчины зависит?
влияет но сила влияния зависит от мужчины точнее от его характера. многие мужчины ради дамы готовы каардинально измениться в лучшую сторону. НО под тем же влиянием мужчина может измениться и в худшую сторону стать подкаблучником и. т. п. короче влияние есть а каким оно будет зависит от женщины
женщина рядом с мужчиной - это стимул по жизни ради чего всё он делает)
потому что она задаёт нужную планку по состоятельности и отношениям в паре)
с одной женщиной мужчина превращается просто в хорошего исполнителя на работе, а сдругой - взлетает по карьерной лестнице)
Каждому Сократу - по Ксантиппе!
Никак не влияет - неприятности могут выбивать из колеи - временно. НО не более того. А что касаемо стервоз)) ) Умные люди ихдолго не терпят - что мальчикоф, что девочек - кому нужен геморрой за свой собственный счет?)))
Людей объединяют по совпадению свойств...
Юлия Кузнецова
ошибаешся
Влияет-сильно. Но зависит- только отсамого мужчины.
Юлия Кузнецова
как это? ведь получается абсурд
это зависит от того, какие у него стремления и цели
Не сильно я так думаю
Юлия Кузнецова
тоисть успешный мужчина будет с любой стервой успешным, и не запьёт с горя?
Если женщина сильно влияет на мужчину, то он действительно "чмошник" (как вы выразились) . Женщине должно достать ума не мешать мужчине проявить себя в жизни как личность (если он таковой является, конечно) . Потому что, как я считаю, не женщина берёт мужчину за муж и воспитывает его, а как раз наоборот.
Скорей это на женщину влияет какой с ней рядом мужчина.