Психология
Мужчина - ненасытный самец, а женщина - хранительница домашнего очага,так ли это на ваш взгляд?
по четвергам допустим так, а по вторникам можно и наоборот
Разжигаете рознь? Думаю, разумный человек на это не поведется.
если этому мужчине до 25ти, а женщине после 50ти...
Это очень однобокий взгляд... можно сказать и так мужчина всё в дом а женщина ШЛЮХА каких поискать... наверно так вернее будет
Ирина Покладова
загнули,конечно
эт у кого что болит.)
нет... я так не думаю. женщина при взаимном понимании (впрочем как и мужчина) =имеют одинаковые права. они оба должны хранить домашний очаг. единственно-если мужчина понимает своё превосходство=физическое=то должен взять большую часть заботы о семье на свои плечи.
Ирина Покладова
Добрый!!!
Можно и по другому сказать: мужчина -благородный добытчик, а женщина -ненасытная самка, которой все мало:))))))))))))
Все мы разные. .
И мужчины, и женщины.
Татьяна Виноградова
Сава!
+10!...
Вам крупно повезло. Вы не попали на мужчину, который был бы способен в интимных отношениях отправить женщину в улет. Тогда бы Вы перестали сомневаться, есть Бог на свете или нет.
Ирина Покладова
откуда у вас такая информация....чувствуете наверное
Оксана Якименко
Проходил, знаю. Мне не повезло. Жена умерла рано. Не могу похвастаться у меня после нее бы
Оксана Якименко
Прервалось, бывает. У меня после смерти жены были лишь три женщины. Послядняя удивила больше всех. Оказывается, что она в 52 года, имея двух детей не знала, что такое секс для людей. Имела мужей и кучу любовников. Выводить ее из этого испорченного состояния пришлось более месяца.
Оксана Якименко
Не уверен, что ей повезло. Она повыгоняла всех своих любовников. Я ведь Украина, а она Россия. Балда рассказала об этом подружкам. Те сказали ей: давай его сюда. Я Кама-Сутра вам что ли?
я у себя дома и жнец и жрец и самец охраняю его от вмешательства и прописки бабы Я ХОЗЯН В СВОЁМ ДОМЕ
почти. самец ненасытный, потому что самка (женщина) очаг хранит и нифига на нем не готовит покушать.
После многих лет воздержания и самые закомплексованные женщины становятся ненасытными самками.. . странное ограничение..
всЁ смешалось в нашем домЕ))
Ирина Покладова
Добрый!!!
по всей природе - да. но в жизни по-другому, на то мужчине и даны мозги, чтоб не подобиться самцу
сейчас уже непонятно кто мужчина кто женщина.
всё смешалось как то!?! ?
разве что по половым призракам можно отличать осталось!!??
всё смешалось как то!?! ?
не всегда
Как-то в последнее время эти традиции меняются местами.. .
Похоже даже это явление у мужика пытаются перенять....:))
Что сейчас происходит? Женщины правят миром, водят машины, воспитывают одни детей, управляют бизнесом, строят дома, выкладывают дороги, мы взяли на себя слишком большой груз и к чему всё это привело? а? мужчины становятся импотентами причем как моральными так и физ. , спиваются, бросают работы и тупо существуют. Дети растут все более и более жестокими, еле различая где хорошо, где плохо.
А мы? мы одиноки! ! Вечно твердим, что устали и хотим любви, ругаем мужиков, плачем.. .
я не считаю, М. ненасытный самец, я считаю, что он добытчик, а мы - Ж. хранители домашнего очага.. .
как то так)
Определенно нет. И женщина, и мужчина может быть хранителем домашнего очага.
Хотя так принято с древних времен.
Как только мы определимся, что МУЖЧИНА, отличается от самца тем, что у второго пустые карманы, то сразу всё становится на свои места. Так рядом с Вами кто?