Психология

Не кажется ли вам, что многие девушки используют миф о том что "мужчина добытчик, а женщина хранительница очага", чтобы

Чтобы сесть кому-нибудь на шею, выпрашивать дорогие подарки, не знать материальных проблем, причем чем симпатичней девушка, тем активней она этим мифом пользуется и ловит более удачную добычу в виде миллионеров и олигархов, в отличие от менее симпатичных подруг.
Этот путь кажется им более легким, чем трудиться и обеспечивать себя самой, и общественное мнение и социальные законы очень этому способствуют
прально ( женская доля такая- на шеи сидеть (((((((((((((
Евгения Порывкина
Лучший ответ
Моя бабушка говорила: Была бы курочка, сготовит и дурочка. :)
Не кажется ли вам, что многие мужчины утратили мужественность ?
и за мужество почитают беспорядочные половые связи, причем желательно - чтобы их девушки у себя приняли .. накормили ..напоили .. в чистую постель уложили ? -это просто потребители!

т. е. фактически стремятся к жизни альфонсов ?.

Извините.. но если вы неспособны нести ответственность за семью, обеспечить и вырастить потомство - какой вы мужчина ? ))

К тому же ..если вам нужны девушки - так считайтесь с их взглядами на то, какими должны быть мужчины.

А то смешно.. те, кто не могут обойтись без девушек еще и нотации читают )) какими они должны быть.

Хлеб за брюхом не ходит )).
Janyl Joomartdekovna
Любая женщина стремится к этому чтобы за мужчиной быть как за каменной стеной.
Елена Лысова
Если у них получается жить за счет мужчины.... то молодцы. Моя тетка после развода растила одна ребенка, горбатилась на 2 работах всю жизнь.. . висела на доске почета, была депутатом.. . так хорошо трудилась.. . От мужа алиментов не получала. Пыталась найти достойного мужчину, который был бы опорой ей и ребенку - не получилось. В итоге.. . она вся вымотанная, здоровье подорвала.... да и внешность тоже.... Она пошла нелегким путем.... решила сама себя обрабатывать, получила квартиру от государства. Но знаете.. . на фоне этих девок она просрала свою жизнь.. . ничего хорошего кроме труда не видела. Так что девчонки правы, что пытаются устроиться получше в жизни.
Елена Кубарева
Аружанка Темирбековна А я уважаю таких женщин. В отличие от тех, кто уважения не вызывает и подобно проституткам продает себя за материальные блага
мне не кажется, а так оно и есть.
Elena Pak
Это просто миф
Евгения Еп
Может и так, но их приятно содержать. )
*требовать что-то от них примерно также бывает, как требовать что-то от ребёнка, о котором заботишься - к примеру, читаешь ему сказку на ночь, а тот слушает.
ну и что, зато она получила, что хотела, пока была молода, а другие и этого получить не могут. тебе завидно?
Елена Григорян
Женщина источник энергии для мужчины. Если у Вас она лишняя, то продайте свою попку тому, кто из нее сделает выжатую лимонку за шмоттки и цацки. Так рассуждать, как Вы может только глупая девченка, не знающая мужчин или сам мужчина.
Лена Якимова
женщины сейчас живут потребительским мировоззрением чаще всего... Россию поставили в такие рамки к сожалению
Юлия Надточей
А чего реально сейчас честным трудом можно заработать кроме мозолей и геморроя, а девушки ещё о продолжении рода думают.
Анна С
Вы сейчас говорите про телок а не про Женщин, которые будущие мамы, мудрые советники и поддержка мужьям.
Девушки делятся на тех, кто никого не использует, и тех, кому на всех наплевать. И тогда уж все, что вы сказали - правда.)
Lena Prosvetova
Найди себе уродину и радуйся
Aru ****
а женщина хранительница очага"
Этот путь кажется им более легким, чем трудиться и обеспечивать себя самой, и общественное мнение и социальные законы очень этому способствуют.

Лично Я ..уверен что.... быть настоящей хранительницей очага самая трудная и ответственная работа ...и эту работу делают наши женщины.. . огромное спасибо им за это..
Дарья Матвеева да ну, а толку от вышивания кружком если дома жрать нечего? самая трудная задача? трудно пахать как проклятый а не цветы поливать и памперсы менять расчитывая что вот муж то все разрулит. толку от этого очага, ты утром встал и пахать а вечером пришел и спать. и кому нужен этот очаг?
девушки пользуются своей "изюминкой" умело. и вертит по-этому мужчиной, как угодно. вот так вот...
Девочка и есть МИФ.
Вита Пузюк