Психология

Положительный человек при любых кризисах останется положительным. А отрицательный во всяком благе будет отрицательным...

Согласны ли вы с этим утверждением? Или можете обоснованно опровергнуть?
Катя Я
Раз на раз не приходится!
Таня Касьяник
Лучший ответ
Нет не согласны.
Drakosha D
Доброго времени суток и моё почтение за прекрасный вопрос, сударыня. Согласен целиком и полностью с данным утверждением.
Анна Середа
Не факт. Все зависит от того на чем основаны его убеждения .
Посмотрите на поколение гомосоветикус . Их убеждения зиждились на идеологии и по этому легко поддаются трансформации . Вчера они гордились и оттождевляли себя с поколением победителей, а сейчас - скатились в откровенный фашизм .
Бывает что и положительный чел...такую чучу отчебучит что хоть стой хоть падай))
Юлия Савенкова
как это ужасно быть заведомо положительным..вот умы людей..зашоренные..
Ольга Марон
Все меняется.
От части - соглашусь, от части -нет...
Не бывает заведомо положительных или негативных людей, дело в пропорциях) в ком то больше позитива, в ком то больше негатива)....а когда они попадают в стрессовые и сложные ситуации, каждый человек может проявить свойственную только ему реакцию. Некоторые из негативных людей могут проявлять доблесть и милосердие...в то время как самый положительный, сбежать и неся лож чтоб только спастись...всё очень по разному, так как люди разные...

"Друг познается в беде"....)
ситуации в жизни бывают разные и порой самые положительные реагируют на происходящее при форс мажоре иначе...это как диванные патриоты...все мы смотря фильм о войне видим порой- как некоторые добрые перед выбором жить или не жить ...теряют свою добродетель...а отрицательный наоборот ...
С*
Светик ***