?
Добрый вечер))
Психология
Слышали версию?... человек который ест картошку похож (лицом) на картошку... кто ест рис - на рис... ну и т д... Ваше мнение
м-да... представил, одна щека - котлетка-шницель,
другая - что-то вроде овощного салата... и вместо носа - виноградина... )
пристрастие провоцирует желание быть максимально похож
на сердцу милый авторитет... но! не до такой же степени...)
Я есть то, что я ем. (Гиппократ)
Ну да - а тот, кто пропагандировал морковку, от нее и умер, с морковного цвета лицом... (И это научный факт))
Ну да, ну да.. . Ем сыр с плесенью, всякой...)
Я собак не кушаю ..))
А если я похожа на человека, то я ем.. . кого.. . людей?
Кто ест зелень - тот зелёный.. . А я помидоры люблю.. . и фрукты.. . и орехи.. .
Рациональное зерно в вопросе есть.. . Уловила.
а кто вотку кушает
А я отвечу, что буквально, схожесть только в цвете кожи, наверное как от морковки, например.))
Человек есть то, что он ест" это сказал Гиппократ, но он не думал, что его будут понимать буквально
Катька Булыгина
именно буквально!)
Уравнивает вид ГАВНО.
Да уж.. . Так утром глянешь на себя в зеркало - ну настоящее ГМО! :)
Тогда КОРОВА должна быть зелёной, а КРОКОДИЛ - красным (на худой конец - коричневым). Ан, нет!...
А я всеядная.. . на кого я похожа?
Кто что ест, на то и похож. Совершенно верно.
Что то в этом есть, возможно это как то внешне и отображается
во первых выбрана не верная категория. тебе в юмор. во вторых - вегетарианцы, допустим. а мясоеды.. ? а макаронники? а те, кто ест гамбургеры и бутерброды? а ещё я люблю оливье. и раков.
Катька Булыгина
я не шутила, Наталья
я задала вопрос на полном серьёзе