Психология
Что вы можете сказать о человеке, который слово я пишет всегда и везде с большой буквы? Я, мне мой и т. д
Вообще непонятен смысл написания обыкновенных слов с большой буквы... и противоречит правилам русского языка. Ну а если пишутся я, мне, сам, сама, меня.... и т. д. с большой... видимо у человека ЧСВ зашкаливает )) ну либит он себя непомерно ))
Валентина Волынцева
Прекрасного дня дорогая!)
Это дело того человека который так поступает, мою личную свободу это не как не задевает, а обсуждать кого либо - это не по мне
Если это делает его счастливее - то мне это не мешает, вот что я Вам скажу.
ничего плохого--учили так
Ну и что, в Интернете это позволительно
Дык может он просто пишет эти слова в начале предложения. Вот я . что бы этого не делать ( и для других целей) использую всякие слова- паразиты. наподобие " Ну а" , " Вот" итп. Однако не всегда и тогда приходится писать себя с большой буквы. Нет. конечно при необходимости текст можно и иначе составить, но часто просто лень.
Так просто безграмотный, видимо. Ничего хорошего значит.
ни-че-го! т к. мое Я выше чем его
Очень не любит обращение на Вы, и таким образом подчеркивает его несообразность
Уважает себя. В официальных письмах такая норма речи не принята. А частным порядком - да за ради Бога.
А чего о нём говорить? Пусть задохнётся от любви к себе
значит, у него завышенное самомнение, а может, считает себя голубых кровей и царской личностью? (может. даже, таковым и является-мы-то не знаем)) и, считает, что он снисходит к нам, недостойным..., для общения...
ЕнтО Царь! Просто Царь.
Это означает, что он -"последняя буква в алфавите".
ого, а Я думал, что Я один тут такой))))))))))))))))))
комплекс неполноценности, боится что его не заметят
Я иногда пишу Я. И Он и Она
НЕПОМЕРНОЕ самомнение. Однозначно.
Может просто построение фразы, первая слово, буква или слог пишутся с заглавной буквы.
Если же где-то в другом месте, то у человека без сомнения мания величия, хотя может он слово поклонник и слово сочетание Аз есмь, для него превыше простого я, но это мало вероятно, скорее первое )))
он еще мал и юн... жизнь его научит сначала писать с маленькой буквы, потом скромнее и реже писать ее, а потом и вовсе не писать, поняв что "Я" -последняя буква в алфавите.
Ничего не скажешь... может у него прикол такой. Как говорится - мало данных
Грешен))
2 случая: когда нужно акцентировать внимание, что это Моё мнение, что то что я написал относится ко мне.
Ну либо комплекс бога))
Валентина Волынцева
комплекс бога!) вот это точно)
Возможно комплекс Наполеона.
таблеточки попить от мании величия, доктор знает :)))
Англичанин, наверное. Кстати, правильно делает. Себя надо любить и уважать.
Мания величия
Самомнение высокое. Или себя слишком сильно любит. И ставит выше всех))
Валентина Волынцева
завышенная самооценка?
Всегда пытаюсь "приземлить" Я, Я, - головка от патефона. А вообще, это нарциссизм., Болезнь такая (осторожно! Заразна :-)
Шутка Викусь, шутка :-)
Германец, наверное
психологи пишут об эгоизме повышенном таких.
Значит он считает себя не пустым местом, а личностью. Что трудно признать на самом деле.
Видимо он Бог/Николай второй/англичанин/придурок
Заррина Кузнецова
Все вместе и одновременно ))
значит, его эго для него важнее всех в мире живущих, привет, Вика
те наверное нравятся Такие!
Я это Я . Вы сами попробуйте и поймете как это трудно на самом деле . ) Безразличие у данного Человека о мнении о себе и может себе позволить быть собой .) Вы можете себе позволить быть собой ?
СамоЛюб
идиот какой-то))