Психология

Человеку, который в работе часто говорит: это не сложно, это ерунда, там ничего сложного и т. д. и вправду все легко?))

Это знания.. если есть, то легко... а уж если нет, то ОПЫТ только поможет)))
Зульфия Еникеева
Лучший ответ
сложно сказать за всех.. .
любое большое сложное дело.. .
имеет смыслом делить на небольшие простые составляющие.. .
и реализовывать уже поэтапно, не заморачиваясь, лишний раз, общим.. .
проблема многих — эт постоянное удерживание в голове всей задачи в целом (
...
некстати: с того, чуть ли не у каждого развиваются, разного рода, неврозы и, тот ж, СХУ. . (
Анна Авдеева
Мне больше импонируют люди первого типа, они не лукавят, они просто придерживаются позиции - глаза боятся, а руки делают и стараются не дать работникам впасть в депрессию от сложности задания, стараются как бы подтолкнуть к работе.. . Что же касается второго типа - это либо лентяи, либо люди старающиеся повыгодней продать себя, ни то ни другое мне не нравится...
Татьяна Юденкова Привет, взаимно))
сразу прошу большое сорри за аналогию, которую собираюсь привести ...)) - есть женщины, которые наливая кипяток для Себя в чашку с пакетиком чая на мужской кухне считают себя охренительными хозяюшками и тут же громогласно Требуют ..."взаимности" ...)) - а есть те, которые, впервые зайдя в квартиру холостяка молча (!) моют "предыдущие" ...столовые приборы ...)))
Глядя на себя, без ложной скромности скажу-это правда.. Я часто именно такая в работе.. Но случаются исключения.. Тогда это уже просто.. бравада и желание выделиться..
"Проблема" решается или нет на месте и сразу и без лишних слов.... а не на расстоянии!)
Мне ближе те, кто не усложняет. Если человек профессионал то, он совсем не лукавит, когда говорит, что это просто и легко.
Это политика, у которой могут быть и оппозиция, )))))) но все что вы тут говорите, это скорее - установки которые эти люди дают себе в присутствии кого-то, кто - их в этом или поддержит, или будет сурово контролировать. , Херово если он станет начальником (
Полина Новосад Ты с такиим типом живешь( старый?
это называется профиль
то что знает один вполне возможно не будет знать другой
и что для одного является нормой для другова будет подвигом
Nurzada Tuleuova