Психология

а когда пишеж "хрен вам" )) слово "вам" тоже с большой буквы писать ? ))

Естественно.
Олеся Бесчеревных
Лучший ответ
Хрен- можно с маленькой. . А вот Вам- с большой, уважение же оказываешь.. . Удачи!
Анна Крюкова
хрен это литературное слово. .
а вот хер это не очень.
вам с большой буквы!
нужно сохранять полуинтеллигентное начало!
Филологи спорят насчёт "Вам" и "вам"...
Пишу и так, и эдак... Но когда иду на ВЫ))) , обязательно с большой.. .
Если знаю, что начнётся заварушка)) , то тщательно корректирую послание, чтоб оппоненты не отвлекались на мелочи от сути спора)).
Irishechka :)
Всенепременно!)) ) Правила есть правила))))
Да хрен с ним-и с маленькой сгодится))
Авдотья Умкина
Ну примерна так:
Дорогие сЕры анд сирУхи! Не соблаговолите ли Вы принять в дар, ежели это вас не затруднит, со всем уважением от нас - ХРЕН Вам!)))))
Лариса Bliss
И Хрен тоже.... пишите с большой он весьма полезный.. .

Растение с забавным названием человечество «раскушало» более четырех тысяч лет назад. Наши далекие предки славяне настолько уважительно относились к целебным свойствам хрена, что в XIII веке оставили «благодарственную» запись в Русском травнике: «Есть трава – царские очи. Собой бывает и мала, и велика. У кого очи болят, держи при себе, то оттодь болеть не станут; или муж жены не любит или жена мужа, то ту траву держи при себе, то любить станут» . Как видите, в стародавние времена хрен ценили за улучшение «глазастости» и любвеобильности. Однако у растения есть масса других достоинств, о которых нельзя не сказать.
Если Вы обращаетесь к одному человеку, то с большой буквы.... если ко всем (так ведь и есть) , то - с маленькой ...
Ед число - Вы.... мн. число - вы
Я всегда пишу Вы, чтобы никого не обидеть, так сказать, на всякий случай... .
PS: Я поняла, почему Вы задали этот вопрос.... он продиктован предыдущим вопросом и ответом одного человека.... Вы имеете полное право писать "вы", поскольку обращаетесь ко всем одновременно... .
Да, и чтоб курсивом...)))
А М.м
Да напиши еще вот так: ДА ХРЕН ВАМ ДОРОГИЕ МОИ (тогда будет еще и уважительно и не обидно).
Алла Рубан
такой емкий ответ лучше писать большими буквами полностью)
напишите с большой буквы с уважением)
Alena Krupina
Нет слово Хрен с большой буквы пиши.
Хрен его знает.)
Елена Усачёва
Ну это зависит насколько вы уважительно относитесь к собеседнику.
Хрен Вам
хрен вам
хрен Вам
Хрен вам
помоему разницы никакой
хотя Хер знает