Психология
а девушка может быть философом ..с большой буквы?
и коня на скоку, и в горящую избу, девушка- женщина может все, в отличии от мужчины- это же ленивцы по натуре, их и кнутом и пряником, а все одно, заставлять приходиться.
Вы чего? Белены, чтоль, объелись?
Каким философом, какой большой там буквы?
Это же такая деятельность, что не подходит под примитивный ум женских существ!
Они, вот такие существа, только должны укреплять позвоночник, чтоб не изломался в результате услужения мужескому полу---там всё: приготовить, пережевать, сделать мажасик, чтоб переварить, сделать мажасик, чтоб скинуть-слить, помочь усадить, показать, куда смотреть, что учить, кому верить-кого подозревать, что купить, где поработать, как лучше себя преподнести, к чему стремиться, куда возвращаться, как расслабиться, кого благодарить... .
Уж до философии?
Или что такое фиософия? И кто до этого первым додумался? А кто первым возгордился?... Вот такие вопросики....
Уж до философии?
только если она девушка с большой буквы
Душе без разницы в теле какого пола ей проживать очередную жизнь на Земле : она двуполая.
Филосовствовать (размышлять) она начинает при достижении определённого душевного возраста.
Конечно! Если она в графе "хобби" пишет: Философия
Нет, она может быть Цветком) )
Который заставляет философа забыть всю эту муть))
Да, если не будет думать о юношах с большим "достоинством", а сосредоточится на "маленьком мироздании"....
Конечно может... всё зависит от ситуаций в которых она побывала...
Почему бы нет!!!!
НЕТ!
В мире, где правят мужчины. - никогда.