Психология

Мне 16 лет...Я вот почему то уверен,что я в будущем стану достойным человеком,с большой буквы...

Я вот почему то уверен,что я в будущем стану достойным человеком,с большой буквы,у меня грандиозные планы и я не остановлюсь пока не достигну их... Я уверен в себе...Самому странно,но уверен... К чему это может привезти?И нормально ли это???
да всё ок ...ты главное не слушай тех поломаных людей кто говорит что это пройдёт ...мне 26 и я пока на верном пути к своей цели за счёт своей самоуверенности
Ainura Didar I Love Didar
Лучший ответ
Абсолютно нормально, только уверенный в себе человек реализует свои планы.. Вашим мечтам суждено сбыться. Удачи! и не ищите в этом плохого... это подрывает правильный настрой... Скажите спасибо родителям за правильное воспитание...))
молодец только не спасуй когда настанут тяжёлые времена а они обязательно настанут будь готов к трудностям в жизни
Анна Мищенко
Для 16 лет это нормально.
Сам таким был.

Главное не сломаться, когда начнётся реальный бег с препятствиями. :)
Думаю, что если к уверенности прилагается еще и упорство и трудолюбие, и подмены ценностей за время, пока Вы воплощаете свои планы в жизнь не произойдет, то вполне очень даже может быть, что именно Вы всего и добьетесь.
При этом, надо помнить, что на свете нет ни одной цели, которая могла бы оправдать такие средства достижения, как насилие или убийство. Будьте уверены в себе и пусть удача сопровождает Вас на Вашем пути.
отличную задачу себе поставил! Обязательно добъёшся!
Zemfira Gainutdinova
достойным человеком можно быть уже сейчас, не добившись материальных благ и высот... как думаешь?
Главное - в армию не забудь сходить, а то так и останешься "целеустремлённым". Таких не любят по жизни. И на похороны никто не придёт.
Елена Кривич
Знаете, как это в жизни бывает.. . нет справедливости. Будет 18 - заберут в армию, изобьют, изнасилуют, оторвут руки и ноги. Умрёте через 2 дня от потери крови и плохой медицинской помощи. И вроде бы были планы, были мечты, всё было спланировано.. . А какая-то МРАЗЬ ИВАНОВ, который считает, что рабство можно не отменять в России, берёт и с отрядом вооружённых людей рушит все ваши планы к чёртовой бабушке. Потому что, видите ли, страна с самыми большими запасами леса, алмазов и золота в мире не может позволить себе оплатить труд рабочих, а берёт всех подряд и заставляет отрабатывать некий придуманный долг под дулом пистолета. А потом, если всё же отработаете, вас выкинут голого на улицы города, где с вами будут проделывать тоже самое гопники и сатанисты. Потому что долг вы отдали, теперь никто никому ничего не должен. Страна не обязана вас защищать ни от кого. Страна вам не должна выдать жилище и еду. Не должна предоставить работу. И вот сидите вы в компании Бороды и Сифона и думаете, где же вы ошиблись.. . в чём же ваша вина.. . кому вы столько зла сделали, что теперь расплачиваетесь.. .
Очень надеюсь, что вы вырастете достойным человеком, с большой буквы. Большой вам удачи
Удачи тебе! Добивайся своей цели и не парься по этому поводу. Целеустремлённость - это прекрасно!
такая самоуверенность и вера в свою уникальность и избранность характерна для подростового возраста. уверяю вас это пройдет...
Асель Омарова
Начало очень хорошее! Но знай, что для достижения этого, ты должен очень много трудится над собой .Цель твоя должна быть всегда ЧЕТКО быть обозначеной несмотря на все трудности с которыми тебе прийдётся повстречаться . Успеха !
Anna Ohanyan
Юнешеский максимализм это не плохо, главное правильно понимать ошибки которые вы допустите в будущем и не боятся их появления опять.
Guly Esmambetova
Думаю, что это не нормально, а замечательно, я тоже очень упертый человек со знанием своих целей и смысла в жизни, и у меня получаеться по-тихонечку то что я планирую, главное поддавайся своей интуиции!!!!
я не уверен в тебе!
Asya